Очень нужна обувь, на меня, на сейчас. Реально в балетках уже ноги от холода отваливаются.
Денег у меня нет, но есть красивые, тёплые, ниточки из которых я вам
( или вашему мужу, или ребёнку,или маме , или папе) взамен могу связать к примеру шапку. Или шарф, или манишку, тёплые следочки.
Примеры моих работ можно посмотреть ТУТ а так же здесь
Нужны ботиночки, или коротенькие сапожки демисезонные, без меха, тонкие, на тёплую осень- весну. На низком ходу 23-24см по стельке на широкую ногу ( 9 см).
Можно с косячками которые исправит крем для обуви.
Может у кого то лежит обувь без дела откликнитесь пожалуйста, буду благодарна.