Девочки, это первый в жизни график, как и первый цикл когда использовала тесты на О. (Электронные клиа блу). Была ли овуляция?

Девочки, как думаете, когда была овуляция? Тест на о, вчера был ярко положительный, и яб был. В общем все симптомы.думала сегодня будет о. А программа раньше рисует. Как считать дпо?
Это эвитест на 11 дпо


и еще вопрос, клиаюлу easy всегда рисуют слабый плюс? Уже три дня слабая полоска, которая сразу появляется. По ощущениям сегодня завтра придут м ((Девочки, если после овуляции бт не высокая, 36,6 где-то, адня за 3 перед М, скакнула до 36,9 причем на изменения ничего не влияло. Что это может быть? Воспаление? Было ли у кого- то?

У кого тоже примерно 8-9 дпо? Как себя чувствуете? У меня все признаки пмс.Грудь болит, живот тянет.Единственное два дня назад вечером поднялась тт немного. А вчера днем сильно тянуло внизу справа где яичник. Что тоже может быть пмс)) а еще очень странны...
Это первый график, и первый месяц использования тестов на овуляцию. Вот у меня есть пара вопросов, знающие девочки подскажите. Что могло быть на 2 дпо ? И еще нужно ли учитывать бт в М? Просто если учитывать то разница между фазами 0,19. А если нет, то 0,4.

Девочки, это первый в жизни график, как и первый цикл когда использовала тесты на О. (Электронные клиа блу). Была ли овуляция?

Сегодня 1-2 дня задержки. Тест отрицательный. Фраутест.

Сегодня день Х, а М так и не пришли. Мажет периодически с 9 дпо. Тест вчера с утра был отрицательный.
Наверное уже не раз задавали этот вопрос, но не нашла в поисковике точных ответов.
Цикл у меня 25-26 дней. Овуляцию не отслеживала, но по выделениям была где-то 22-23 июля, цикл начался 11 июля.
Примерно на 8 дпо мы уезжали на отдых, утром сделала на вся...