Войти
Катерина
37 лет Кропоткин, Россия
На сайте с 02.01.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
15
записей
11
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (13 лет) Кропоткин
Мой график базальной t°, цикл от 17 апреля 2018

Девочки, как думаете, когда была овуляция? Тест на о, вчера был ярко положительный, и яб был. В общем все симптомы.думала сегодня будет о. А программа раньше рисует. Как считать дпо?

Мама мальчика (13 лет) Кропоткин
Очередной реагент или просто чистый тест?

Это эвитест на 11 дпо


и еще вопрос, клиаюлу easy всегда рисуют слабый плюс? Уже три дня слабая полоска, которая сразу появляется. По ощущениям сегодня завтра придут м ((
Мама мальчика (13 лет) Кропоткин
Может кто знает. БТ.

Девочки, если после овуляции бт не высокая, 36,6 где-то, адня за 3 перед М, скакнула до 36,9 причем на изменения ничего не влияло. Что это может быть? Воспаление? Было ли у кого- то?

6
Мама мальчика (13 лет) Кропоткин
8-9 дпо.(посмотрела календарь даже 9-10)

У кого тоже примерно 8-9 дпо? Как себя чувствуете? У меня все признаки пмс.Грудь болит, живот тянет.Единственное два дня назад вечером поднялась тт немного. А вчера днем сильно тянуло внизу справа где яичник. Что тоже может быть пмс)) а еще очень странны...

Мама мальчика (13 лет) Кропоткин
Мой первый график бт.

Это первый график, и первый месяц использования тестов на овуляцию. Вот у меня есть пара вопросов, знающие девочки подскажите. Что могло быть на 2 дпо ? И еще нужно ли учитывать бт в М? Просто если учитывать то разница между фазами 0,19. А если нет, то 0,4.


2
Мама мальчика (13 лет) Кропоткин
Мой график базальной t°, цикл от 6 августа 2017

Девочки, это первый в жизни график, как и первый цикл когда использовала тесты на О. (Электронные клиа блу). Была ли овуляция?

6
Мама мальчика (13 лет) Кропоткин
День х.

Сегодня день Х, а М так и не пришли. Мажет периодически с 9 дпо. Тест вчера с утра был отрицательный.

9
Мама мальчика (13 лет) Кропоткин
Миллионый пост.

Наверное уже не раз задавали этот вопрос, но не нашла в поисковике точных ответов.

Цикл у меня 25-26 дней. Овуляцию не отслеживала, но по выделениям была где-то 22-23 июля, цикл начался 11 июля.

Примерно на 8 дпо мы уезжали на отдых, утром сделала на вся...

Андрей
13 лет 6 месяцев