Войти
жду мальчика, 17 неделя Минск

Молочница...

Мама мальчика (14 лет) Минск

хм, сходи в мед цент Ева,там есть доктор молодой и толковый очень,я познакомилась с ним в больнице,все девочки от него безума были)И объяснит все толково и подскажет что и как...Мне он подсказал от моей болячки пректасное лечение,правда свечи продаются только в России,но помогло...

Или просто сходи в любой мед центр,там как-то глубже относятся к проблемам...

А по молочнице ничего не подскажу,повезло,ттт,обошла она меня)

0
22.10.2011
У меня мальчик!)) дреды..

Похожие записи