Войти

Купила наконец-то дочке сапоги...

ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

класс! Обожаю фиолетовый цвет!!!!! Тоже хочу Даришке что-то фиолетовое!

Книги отличные! И главное - полезный подарок!

0
14.11.2012

Ага. :)) Я офигиваю от цен на детскую обувь! Такие цены. Нашла более-менее сапожки, которые понравились, так стоят они 70 латов (это примерно 140$) Ну это пипец, учитывая то, что это на 1 сезон!!! В итоге нашла эти за 46 латов (это примерно 90$). У вас тоже так дорого?

0
14.11.2012
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да, цены сумасшедшие!!!!

0
14.11.2012

Сапоги мне нравятся. ))) А книжки вообще! ))) С хорошими иллюстрациями, добрые, наши. )))

0
14.11.2012

Да, книжки хорошие!!! Без всякиз там "современных" уродских иллюстраций. :))) Стихов много, классики. :) Здорово!

0
14.11.2012

Ну и читайте на здоровье! )))

0
14.11.2012
С худ. гимнастикой "завязали", будем ходить на танцы. :) Записались в детскую библиотеку :)

Похожие записи