Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность

Приветствую!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул

Сначала не поняла, кто) а когда прочитала, что из Латвии сразу поняла! спасибо, что добавилась в друзья, Кристин)))

0
24.04.2012
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

:)) Хехе! Ну вот кого нашла - добавила. Остальных ещё ищууу.

0
24.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул

нашла меня это хорошо)только я вроде у тебя в подругах не была

0
24.04.2012
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

была была...я вроде как добавляла. По крайней мере была в этом уверенна. :)

0
24.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул

ну теперь будем)))

0
25.04.2012
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

0
25.04.2012
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Рига

Привет! Давай дружить :) Я заочно лечу с марафоном flylady, стала смотреть кто там с маленьким малышом летит (как и я 👶) и увидела твои посты - все быстро, легко и позитивно :)) А сейчас увидела, что мы в одной стране живем! Была бы рада общению :)

0
21.11.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

Привет! 😀👍 Мир тесен. 😁 Я правда на ББ вернулась исключительно чтоб полетать с флай леди, уж очень актуально стало. Дневник больше не пишу и ленту друзей даже не листаю. :( совсем некогда. За то на Флай леди стараюсь быть активной пока мне это нужно и пока могу. 😊 Но я рада знакомству! 🇱🇻

0
21.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Рига

Флай-леди шикарная штука. И расхламление по Конмари, которое они проводят иногда, тоже 👍

0
21.11.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

Про Конмари пока даже не вникала, но где-то слышала. :)) Вообще надеюсь долететь и задержаться там. А то самой трудно. Всегдакуча препятствий 😱🙈😁

0
21.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Рига

Все будет отлично 👍даже если пару привычек оттуда приживется (как у меня :D), то все равно это огромное подспорье в жизни.

0
21.11.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

Согласна! 😁👍👍👍

0
21.11.2018
Сумы

Привет, Кристина, просто захотелось ответить на твой пост! Ты у меня в друзьях, а по какому поводу общались не помню, это было давно. Скорее всего, похуделки??? Ты очень хорошо знаешь русский и пишешь практически без ошибок. Молодец! (Поверь переводчику и редактору). У меня в Риге тоже живут родственники. И  дочку я назвала похожим именем просто Мила. Ей 1,5 года. Еще у меня сыночек - Денис, 6,5 лет. И моя сестра с 1986 г. А я с 1979. Вот такие совпадения... Сейчас повнимательнее посмотрю твой профиль, чтобы вспомнить тебя. Меня привлекает, что ты действительно положительный человек, добрый, я тоже стараюсь такой быть. 

0
20.07.2013
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

Привет Янина! :) Если честно, я не помню где мы могли бы общаться. Может и "похуделки" хотя я про это уже давно не пишу. :) А вообще я с тех пор как ББ переделали, сюда захожу редко и то только чтоб проверить, не написал ли кто. :) А ты в Риге когда-то сама жила? Спасибо за приятные слова в мой адрес! Очень прияьтно, честно! :)

0
21.07.2013
Сумы
Нет, никогда не была в Риге. Планируем посетить когда-то. Сейчас дочка очень маленькая для поездок.
0
21.07.2013
Мама двоих (18 лет, 7 лет)
Смотрю твой дневник, ты редко пишешь или профиль просто закрыт? :) Я вот сама в последнее время совсем тут не пишу, но планирую в октябре-ноябре снова начать писать. А то у меня ещё сообщество своё есть, которое я забросила из за перемен на ББ.. :(
0
21.07.2013
Сумы
Редко заходила сюда последние 4 года. А пару дней назад зашла. Такая ностальгия накатила... Теперь вот копаюсь здесь. Просмотрела всех друзей и твой дневник заодно)))
0
21.07.2013
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

попроси ПП, может вернуть можно???

0
24.04.2012
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

думаешь?

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

ПОПРОБУЙ! Вдруг реально!

0
24.04.2012
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

ок :)

0
24.04.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

С возвращением! Пусть все плохое исчезнет также бесследно! Это знак, начало нового периода, светлого и счастливого! Я, по крайней мере, в это верю!!!

0
24.04.2012
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

Это точно! Не теряемся!!! :)

0
24.04.2012
Мама девочки (27 лет) Белосток

Кристина, здравствуйте! Я Наташа, дочь Лиза, живём на две страны Польша-Беларусь. Давайте дружить?

0
13.02.2013
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

Привет! :) Давай дружить. :)

0
13.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск

Привет! Давай скорей строчить про розовую полосу в твоей жизни. Очень рада ,что ты нашлась :)

0
01.05.2012
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

Я уверенна, что буду строчить именно про РОЗОВУЮ!!! Всё клёво!!!

0
02.05.2012
МОЙ СТАРЫЙ ДНЕВНИК ВОССТАНОВЛЕН!!!

Похожие записи