Тыква...

Тыквенное печенье! Очень вкусно и просто - тыква варится, делается пюре, мешается с мукой, яйцами, сахаром, маслом и в духовку. Пропоции точно не помню, брала первый попавшийся рецепт в инете. Вкусно безумно, мягкое сладенькое печенье.. мммм.. как тыковки захотелось! Вообще тыква в любом виде вкусная)
07.03.2011
Моему нравилась запеканка: сначала тыкву и картошку потушить\сварить(как больше нравится), помять вместе с яйцом и укропом-петрушкой и в духовку запекаться минут на 20 - я сама ем с удовольствием.
06.03.2011
мы готовим тыквосуп. я правда не знаю чем он отличается от каши потому как кашу никогда не делала. Но ребенку нравится.по сему на всяких случай напишу: Картофель, тыква, лук, морковь (последние два обжариваю на растительном масле.. точнее не обжариваю а пассерую, Изабелла не ест если кинуть просто сырые овощи), все это варится, перемалывается блендеом. Теперь еще добавляю пряные травы или смеси трав. Сухие или нет. Отношения ребенка к еде сразу меняется если добавить щепотку прованских трав или чего-то подобного.
06.03.2011
Про подгузы... С 8м марта Девоньки)))