1.

2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9. Чуть ближе..но попадос с правой рукой) ага?
10.

Женя, поздравляю тебя!!! Места очень красивые у вас там!!! Понравились 1, 8 и 9 !!! На 2 фото на мой взгляд нужно было брать коляску целиком в кадр, либо не захватывать вообще! На 6 фото лучше бы другую точку съемки выбрать, чтобы из головы не рос забор! P.S. Ох, сразу вспомнила и свой дебют))) Волновалась ужасно))) Да и сейчас, впрочем мандражирую не меньше :) А может даже и больше :) И ещё, по обработке фотографий хотела у тебя уточнить - ты где их обрабатываешь?! Вижу, что всё же сделала увеличение резкости отдельно на глазках... на мой взгляд, это лишнее!!! Т.к. они и так очень темные получились, а ты ещё дополнительно это подчеркнула увеличением резкости!
спасибо, Насть!) про коляску тоже сомневалась..но уже поздно. Ну ничего, учимся, все учитываем) Обработывала в ФШ. Резкость да, на глазках правила..что-то стрельнуло в одно место, что надо. Теперь буду думать надо или нет! Спасибо тебе еще раз!
Да пожалуйста!!! P.S. Мне летом девочки волшебные пендели давали, чтобы я взялась наконец за обработку!!! Так что я тебе тоже, даю пендаль волшебный т.е. установку - параллельно с фотопрактикой начинай шерстить инэт на предмет уроков по обработке фотографий!!!!
у меня есть и уроки, и книги, и куча закладок заложено в опере..но времени свободного не прибавилось( ну ничего..поймала твой пмнок) дай еще, а)))ыыы Буду дальше учиться, потому что хочу!
мне нравиться 1-если убрать снежинки с лица, 5но девушку подвинула бы вправо,7 как то снизу снята...,8,9(если б рука уместилась),10.
Молодец-главное побольше практики!
подумала, что с лицом ничего делать не буду..ибо не умею..и такие явные косяки не заметила даже..вот я тупень!) Руки мне тоже жалко..ага. А 5 мобыть кадрировать? Тошда она справа будет ))
спасибо! Только вот пока моя практика заморозилась..жалко
"взять и переставить"..сразу вспомнился урок про "вырезаем объект" ))
ну разве что развлечься..от нечегоделать) но это нечегоделать еще оооочень не скоро появится) так что пусть так стоит))хх
блин! без обид!))) если честно... ни одна не зацепила... на 7 вообще как будто машину рекламирует(знаете есть модели такие)))
первая мне еще более менее понравилась...
п.с. без обид!!! я даже не фотограф! чисто взгляд со стороны)
я и не обижаюсь)
ПыСы: и я не фотограф далеко..я только учусь)
Жень, молодец, и что выкладываешь и что снимаешь. Критика она очень нужна всем. а иначе как еще научишься видеть ошибки. Ни у кого сразу шедевры не получаются, все со временем и практикой приходит)))
Выделяю 1 4 5 6 7 и 9.
да вот, решилась таки наконец..и снимать и выкладывать..надоело на месте топтаться) Спасибо за номерочки и за мнение! Будем учиться дальше)