Войти
Евгеша
Юрочка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ольга..или первый опыт съемки модели))

Anastasia
Мария, 16 лет 9 месяцев Москва

Женя, поздравляю тебя!!! Места очень красивые у вас там!!! Понравились 1, 8 и 9 !!! На 2 фото на мой взгляд нужно было брать коляску целиком в кадр, либо не захватывать вообще! На 6 фото лучше бы другую точку съемки выбрать, чтобы из головы не рос забор!  P.S. Ох, сразу вспомнила и свой дебют))) Волновалась ужасно))) Да и сейчас, впрочем мандражирую не меньше :) А может даже и больше :) И ещё, по обработке фотографий хотела у тебя уточнить - ты где их обрабатываешь?! Вижу, что всё же сделала увеличение резкости отдельно на глазках... на мой взгляд, это лишнее!!! Т.к. они и так очень темные получились, а ты ещё дополнительно это подчеркнула увеличением резкости!

0
31.01.2012
Евгеша
Юрочка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, Насть!) про коляску тоже сомневалась..но уже поздно. Ну ничего, учимся, все учитываем) Обработывала в ФШ. Резкость да, на глазках правила..что-то стрельнуло в одно место, что надо. Теперь буду думать надо или нет! Спасибо тебе еще раз!

0
01.02.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 9 месяцев Москва

Да пожалуйста!!! P.S. Мне летом девочки волшебные пендели давали, чтобы я взялась наконец за обработку!!! Так что я тебе тоже, даю пендаль волшебный т.е. установку - параллельно с фотопрактикой начинай шерстить инэт на предмет уроков по обработке фотографий!!!!

0
01.02.2012
Евгеша
Юрочка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня есть и уроки, и книги, и куча закладок заложено в опере..но времени свободного не прибавилось( ну ничего..поймала твой пмнок) дай еще, а)))ыыы Буду дальше учиться, потому что хочу!

0
01.02.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 9 месяцев Москва

0
01.02.2012
Евгеша
Юрочка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

обисапс!)) так и знала что его мне нарисуешь))

0
01.02.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 9 месяцев Москва

Атсйулажоп :)

0
02.02.2012
Аннет:)
Виталик, 25 летКсюня, 16 лет 7 месяцев Москва

мне нравиться 1-если убрать снежинки с лица, 5но девушку подвинула бы вправо,7 как то снизу снята...,8,9(если б рука уместилась),10.

Молодец-главное побольше практики!

0
31.01.2012
Евгеша
Юрочка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

подумала, что с лицом ничего делать не буду..ибо не умею..и такие явные косяки не заметила даже..вот я тупень!) Руки мне тоже жалко..ага. А 5 мобыть кадрировать? Тошда она справа будет ))

спасибо! Только вот пока моя практика заморозилась..жалко

0
31.01.2012
Аннет:)
Виталик, 25 летКсюня, 16 лет 7 месяцев Москва
На пятой девушка так неудобно расположилась что наверно кадрирование не спасет-ее прям хочется взять и переставить-у нее за спиной столько места свободного...
0
31.01.2012
Евгеша
Юрочка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

"взять и переставить"..сразу вспомнился урок про "вырезаем объект" ))

0
31.01.2012
Аннет:)
Виталик, 25 летКсюня, 16 лет 7 месяцев Москва
А что можно и так поразвлечся-взять фон красивый из этой серии и вырезать,не под ПТТ конечно,а для урока фотошопа как раз:))))
0
31.01.2012
Евгеша
Юрочка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну разве что развлечься..от нечегоделать) но это нечегоделать еще оооочень не скоро появится) так что пусть так стоит))хх

0
31.01.2012

блин! без обид!))) если честно... ни одна не зацепила... на 7 вообще как будто машину рекламирует(знаете есть модели такие)))

первая мне еще более менее понравилась...


п.с. без обид!!! я даже не фотограф! чисто взгляд со стороны)

0
31.01.2012
Евгеша
Юрочка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я и не обижаюсь)

ПыСы: и я не фотограф далеко..я только учусь)

0
31.01.2012

практика и еще раз практика)

0
31.01.2012

Жень, молодец, и что выкладываешь и что снимаешь. Критика она очень нужна всем. а иначе как еще научишься видеть ошибки. Ни у кого сразу шедевры не получаются, все со временем и практикой приходит)))

Выделяю 1 4 5 6 7 и 9.

0
01.02.2012
Евгеша
Юрочка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да вот, решилась таки наконец..и снимать и выкладывать..надоело на месте топтаться) Спасибо за номерочки и за мнение! Будем учиться дальше)

0
01.02.2012
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

6,8,9 -понравились!!!! девочка улыбчивая такая))))

0
05.02.2012
Евгеша
Юрочка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

это потому что она любит фотографироваться)

0
05.02.2012
А если для ПТТ? Помогите со второй!)

Похожие записи