Девочки еще раз напоминаю, что 17.08 я ухожу в отпуск на 10-12 дней.
Сейчас я разбираю и раздаю по мере разбора 9 посылок (вчера и сегодня принес курьер), записывайтесь и забирайте свои заказы после получения от меня отчета по доставке оперативно на ближайших встречах или ближайших почтовых отправлениях, после 17.08 вы сможете забрать свой заказ только в начале сентября!
Спасибо!)