Войти
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

Скоро стану крестной мамой)))Как это здорово!!!

tati
Артемка, 22 года 4 месяцаБогдаша, 21 год 4 месяца Бейрут
ну  когда я крестила своих молявочек,то крестные купили все новое,полотенце,кастюмчики(одежда), крестик серебренный лучде,говорят серебро считается как метал очищения.Это и считается подарком.Ну КАК БЫ ПО ПОВЕРИЯМ,родиля заново,и все новое.Мать в церкви передоет ребенка будующим крестным,там они проходят вместе крешение.у крестных тоже в этот день должен был быть при себе крестик,мы вообще даже крестным обычные новые крестики покупали.В церкви креснику дадут свидетельств о крещении.Можно снимать крещение на камру,фотографировать,не заприщается.
0
19.03.2011
Для сыночка имя придумали, а для дочурки ника(((Хотя обоим кажется, что будет девочка!!! Это не ЖК, а пустая трата времени!!!

Похожие записи