Пы.сы.: Просто ооочень задело, вот и роюсь, нам прописали витамин Д, пантогам, а то на 500 рэ и при этом никакого массажа и бассейна и прививок(вакцин нет)....так нафиг я туда сертификат отдала????
И снова про бесплатные лекарства!
Пы.сы.: Просто ооочень задело, вот и роюсь, нам прописали витамин Д, пантогам, а то на 500 рэ и при этом никакого массажа и бассейна и прививок(вакцин нет)....так нафиг я туда сертификат отдала????
а что бесплатного положено нашим малышам? я вообще ничего такого не знала... напиши пожалуйста
ого прикол! а прям требовать надо? наша нам ни чего не предложила с*ка!
Так вот и думай...как получается)))прочитай сообщения ниже!Я распечатаю постановление и пойду пытать счастья) А ты откуда?
Я точно знаю, что в ростовской области выдают, вроде в москве...
мы почти в москве
буду требовать!!!!!!!!!! пошли все нах! но даст Бог нам просто не понадобятся эти лекарства, хотя витамин Д сволочи могли бы и дат. кстати а рецепт дает только педиатр или и хирург и разные там специалисты могут выписывать?
ну вот...витамин д, нам еще пантогам выписали, аква марис, знаю, дают, интерферон - плохо чтоли???на 1000 выходит(( Специалист выписывает, педиатр пишет рецепт
слушай ка а че это я как лошпед все сама покупала? ну Пля задам я им во вторник!!!!!!!!!!!!!!!! 
Так я тоже покупала
а потом почитала, посчитала...1 поход в аптеку НАТЕ 500рэ....Я через неделю пойду на прием! Ладно хоть смесь выдают
и не говори! нам вообще сказали что если не успеете смесь 10 числа получить то вам им не хватит, вот и не пойму как так????? почему не хватит?
Никак, ушли ни с чем! В 3 буду брать за 2 месяца!!!Это фигня, у нас еще и вакцины нет, я буду делать прививки в платном! а направление к ортопеду через скандал дали!!!!! Я всех специалистов в платном проходила, после того, как у моей знакомой хирург спросил: не раздевая ребенка, ну что, у вас 2 яичка??? Ну тогда все в порядке!!!!
Да, можно. Просто скажи, что не получала в прошлом месяце, т.к. смеси не было...
ух ты! ну вот они теперь креститься будут у меня когда я к ним ходить буду! а вам какую смесь дают малышке?
Нашемы малышу дают Малютку, а вам что? Да, мой педиатр уже от меня вешается, хотя я всего два раза была на приеме
Вы на ИВ???Я начала брать после того, как свекруха приезжала, почитай в дневнике...молоко тогда пропало почти и приходилось докармливать....
Постановления Правительства стоят выше по статусу, чем региональное законодательство, а региональное законодательство не должно противоречить законам и подзаконным нпа РФ. Так то обязаны.
не понимаю я их: если нет региональной программы и регионального закона, то все равно на этой территории действует Постановление, т.к. оно действует на всей территории РФ. Загадка. Не пробовали им это объяснить?? Офигели они чтоли совсем!!! Зла не хватает...
кошмар. Но знаеш, на практике если заявление напишеш куда-нибудь, думаеш этим будут заниматься? Я как то в милицию писала заявление, дак мне бы хоть раз позвонили сволочи. Я уверена что и тебя слушать не будут :(((( Вот такая у нас система