Войти
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

И снова про бесплатные лекарства!

Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

а что бесплатного положено нашим малышам? я вообще ничего такого не знала... напиши пожалуйста

0
04.11.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Все лекарства,которые выписывает вам педиатр до 3лет!
0
05.11.2011
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

ого прикол! а прям требовать надо? наша нам ни чего не предложила с*ка!

0
05.11.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

Так вот и думай...как получается)))прочитай сообщения ниже!Я распечатаю постановление и пойду пытать счастья) А ты откуда?

0
05.11.2011
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

я с Твери. теперь буду е*ать голову своему педиатру

0
05.11.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

Я точно знаю, что в ростовской области выдают, вроде в москве...

0
05.11.2011
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

мы почти в москве буду требовать!!!!!!!!!! пошли все нах! но даст Бог нам просто не понадобятся эти лекарства, хотя витамин Д сволочи могли бы и дат. кстати а рецепт дает только педиатр или и хирург и разные там специалисты могут выписывать?

0
05.11.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

ну вот...витамин д, нам еще пантогам выписали, аква марис, знаю, дают, интерферон - плохо чтоли???на 1000 выходит(( Специалист выписывает, педиатр пишет рецепт

0
05.11.2011
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

слушай ка а че это я как лошпед все сама покупала? ну Пля задам я им во вторник!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.11.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

Так я тоже покупалаа потом почитала, посчитала...1 поход в аптеку НАТЕ 500рэ....Я через неделю пойду на прием! Ладно хоть смесь выдают

0
05.11.2011
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

и не говори! нам вообще сказали что если не успеете смесь 10 числа получить то вам им не хватит, вот и не пойму как так????? почему не хватит?

0
05.11.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

а мы в 2 мксяца пришли, а смеси нет для нас...не завезли...

0
05.11.2011
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

и как разрулили всю ситуацию?

0
05.11.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

Никак, ушли ни с чем! В 3 буду брать за 2 месяца!!!Это фигня, у нас еще и вакцины нет, я буду делать прививки в платном! а направление к ортопеду через скандал дали!!!!! Я всех специалистов в платном проходила, после того, как у моей знакомой хирург спросил: не раздевая ребенка, ну что, у вас 2 яичка??? Ну тогда все в порядке!!!!

0
05.11.2011
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

а можно так за 2 то брать?а от врачей я просто в шоке!

0
05.11.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

Да, можно. Просто скажи, что не получала в прошлом месяце, т.к. смеси не было...

0
05.11.2011
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

ух ты! ну вот они теперь креститься будут у меня когда я к ним ходить буду! а вам какую смесь дают малышке?

0
05.11.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

Нашемы малышу дают Малютку, а вам что? Да, мой педиатр уже от меня вешается, хотя я всего два раза была на приеме

0
05.11.2011
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

нам дают нутрилон. ну и как малютка?

0
05.11.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

Мы на ГВ.... А малютку я добавляю в чай и еще брат кушает ее...

0
05.11.2011
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

а что на ГВ дают смесь? а что нить молочное получаешь?

0
05.11.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

Ну я говорю что подкармливаю, молочной кухни у нас нет...

0
05.11.2011
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

все понятно.а водичку малышу даешь пить?

0
05.11.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

Раньше давала, а сейчас он не берет пузырек из-за того  что там разводила эспумизан, он понял что говно дают и больше не берет...

0
05.11.2011
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь


0
05.11.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

Вы на ИВ???Я начала брать после того, как свекруха приезжала, почитай в дневнике...молоко тогда пропало почти и приходилось докармливать....

0
05.11.2011

Постановления Правительства стоят выше по статусу, чем региональное законодательство, а региональное законодательство не должно противоречить законам и подзаконным нпа РФ. Так то обязаны.

0
04.11.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Да,я это знаю,но на практике все ссылаются на то,что региональной программы нет...
0
04.11.2011

не понимаю я их: если нет региональной программы и регионального закона, то все равно на этой территории действует Постановление, т.к. оно действует на всей территории РФ. Загадка. Не пробовали им это объяснить?? Офигели они чтоли совсем!!! Зла не хватает...

0
04.11.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Ты знаешь,я начала учиться на юриста и уже нам эти азы объясняли!А у нас все из себя умных делают...Наверно стоит написать в прокуратуру или департамент здравоохранения?!?!Знаешь,у нас даже направления в областную клинику дают через скандал,а если бы я не настояла,то и кривошея наша дальше развивалась...
0
04.11.2011

кошмар. Но знаеш, на практике если заявление напишеш куда-нибудь, думаеш этим будут заниматься? Я как то в милицию писала заявление, дак мне бы хоть раз позвонили сволочи. Я уверена что и тебя слушать не будут :(((( Вот такая у нас система

0
05.11.2011
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

даааа, заставляет подумать

0
04.11.2011
Девочки, подскажите! Складочки на ножках..

Похожие записи