Складочки на ножках..
главное не беспокойтесь! мы тоже всей семьей считали у малыша складочки. в 3 мес все же педиатр (не наш, правда) сказала: все, у вас вывихи таз.бедр суставов, видите не одинково количество складочек? но оказалось, Слава Богу, что все в порядке!!!педиатру потом посоветовали пройти повышение квалификации, ибо считание складочек уже не акутально, так делали раньше, а сейчас считают этот метод ложным)
сделайте узи и успокоитесь)
у нас та же фигня на ножке сзади.вот в понедельник к ортопеду, на узи поставили дисплазию т/б суставов начальная какая то стадия. сходи к платному специалисту
Я ходила к платному, он нас с головы до ножек посмотрел, каждый позвоночек пощупал, памперс снял, ножки покрутил, сказал, что с ножками все хорошо, осталось кривошею исправить массажем! Расскажешь, что Вам скажет, ага???
у меня у дочки тоже на одной ножке было на одну складочку больше, как мне говорили врачи, что есть основные складочки и есть дополнительные и самое главное, чтобы были основные ровные и одинаковые, а дополнительные могут быть и ничего страшного в этом нет. Сыночек тоже у вас Егорушка)))
Спасибо, сегодня буду еще рассматривать
Ага, вам сколько? Когда родились???
ну они у нас несильно выделяются, это уж я всматриваюсь в каждый прыщик, складочку
Сделайте узи тазобедренных суставов. Все сразу понятно станет)