Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Иваново

Складочки на ножках..

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

главное не беспокойтесь! мы тоже всей семьей считали у малыша складочки. в 3 мес все же педиатр (не наш, правда) сказала: все, у вас вывихи таз.бедр суставов, видите не одинково количество складочек? но оказалось, Слава Богу, что все в порядке!!!педиатру потом посоветовали пройти повышение квалификации, ибо считание складочек уже не акутально, так делали раньше, а сейчас считают этот метод ложным)

сделайте узи и успокоитесь)

0
27.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново
Спасибо:)
0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

у нас та же фигня на ножке сзади.вот в понедельник к ортопеду, на узи поставили дисплазию т/б суставов начальная какая то стадия. сходи к платному специалисту

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново

Я ходила к платному, он нас с головы до ножек посмотрел, каждый позвоночек пощупал, памперс снял, ножки покрутил, сказал, что с ножками все хорошо, осталось кривошею исправить массажем! Расскажешь, что Вам скажет, ага???

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

ага расскажу.

0
05.11.2011
Санкт-Петербург

у меня у дочки тоже на одной ножке было на одну складочку больше, как мне говорили врачи, что есть основные складочки и есть дополнительные и самое главное, чтобы были основные ровные и одинаковые, а дополнительные могут быть и ничего страшного в этом нет.     Сыночек тоже у вас Егорушка)))

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново

Спасибо, сегодня буду еще рассматривать Ага, вам сколько? Когда родились???

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Только не накручивай себе ничего!!! У нас тоже так было, но не так заметно. Теперь прошло:)
0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново

ну они у нас несильно выделяются, это уж я всматриваюсь в каждый прыщик, складочку

0
05.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Сделайте узи тазобедренных суставов. Все сразу понятно станет)

0
05.11.2011
И снова про бесплатные лекарства! Чтобы ничего не прошло мимо МЕНЯ))))

Похожие записи