Сегодня стали с сыном из гостей домой собираться, я полезла за телефоном, чтобы такси вызвать, смотрю, а там 2 пропущенных от нее...Девочки, я не стала перезванивать, так как абсолютно не знаю, о чем с ней говорить!!!!!!!после всех гадостей....даже слов не могу подобрать, а сквозь зубы я не умею!!!!!ей же 2,5 месяца не интересно было про внука узнать, про меня, а щас что изменилось????она даже мужу сама не звонит, он ей набирает! Про Егора тоже знает только с его слов...но он же от нас далеко, что он может про ребенка рассказать?????
В общем, я в смятении... Как мне быть???? Позвоню, спросит, а что мне не звонила??? Что я ей скажу???- а зачем????