Войти
жду девочку, 6 неделя Нижний Новгород

Как же это мило

Мама девочки (14 лет) Казань

мне нравятся все имена с буквой Л и М - они такие мягкие, нежные, благозвучные

амалия, эмилия, милана, милена

пы сы: мечтаю о дочурке)))

легкой беременности вам!!

0
10.01.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга
А я сейчас о сынишке мечтаю!!! А у меня доченька Сабрина ( Сабриночка, Сабришка, Сабрюлька........) , а у сестры моей Александрина ( Алекса, Аля........) , у крёстного Эвелина (Эва). А мне ещё нравиться Сюзана,Камила, Ева,София,Алиса!!!!!!!!
0
07.06.2011
Мама девочки (14 лет)
Мечтаю об Маргарите уже несколько лет , другие варианты даже не расматриваю)))
0
14.03.2011
Про то самое для себя

Похожие записи