Вчера лежим с мужем,он мне говорит: "ты,моя девочка любимая",потом подумал животик поцеловал и говорит,а может уже и 2 девочки!!!Я так счастлива,просто предела нет моему счастью))))Очень хочу доченьку!А какие женские имена вам нравяться?
P.S. Сбылась моя мечта!!!!!
P.S. Сбылась моя мечта!!!!!