Войти
Мама девочки (26 дней) Нижний Новгород

Как встать на очередь в детский сад?

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

А у тебя какой район?

туда надо свидетельство о рождении.В садик по месту жительства.

0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

московский, а куда туда???

 

0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

вот чё нашла.

  Управление образования и социально-правовой защиты детства 
603076 г. Нижний Новгород пр. Ленина д.38 «а» 
Начальник управления: Дейч Елена Ефимовна 
тел.\факс 251-24-99 
Сектор дошкольных учреждений: Ионова Галина Юрьевна 
Тел. 251-25-99 

0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
ооо,пасибки)))
0
18.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
не помню точно название куда ходили, но не в садик!муниципальное образование нашего района, что-то такое вроде!приходили, писали заявление, паспорт мамы, свидетельство о рождении, нас спросли в какой садик хотим, записали, дали бумажку с которой потом надо будет опять к ним и в садик идти!
0
17.10.2011
Совместный сон - это как?! НАМ МЕСЯЦ вчера был))))))))

Похожие записи