Мы этого до сих пор не сделали(((( Подскажите как? куда идти надо? что для этого надо (какие документы)? и вообще можно в любой что ближе к дому или обязательно только в своем районе????
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
А у тебя какой район?
туда надо свидетельство о рождении.В садик по месту жительства.
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
вот чё нашла.
Управление образования и социально-правовой защиты детства
603076 г. Нижний Новгород пр. Ленина д.38 «а»
Начальник управления: Дейч Елена Ефимовна
тел.\факс 251-24-99
Сектор дошкольных учреждений: Ионова Галина Юрьевна
Тел. 251-25-99
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
не помню точно название куда ходили, но не в садик!муниципальное образование нашего района, что-то такое вроде!приходили, писали заявление, паспорт мамы, свидетельство о рождении, нас спросли в какой садик хотим, записали, дали бумажку с которой потом надо будет опять к ним и в садик идти!
0
17.10.2011
Ответить