Диашка научилась слазить с дивана, умница моя)))) с самого утра показала свои навыки, подползла к краю повернулась боком потом попой, ножки свесила и вуаля "я на полу"! Сама она очень радуется, когда это проделывает улыбка до ушей!
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
Поздравляю с умелкой)))как быстро то всему учатся!!!вроде вчера как буд то родилась)))а уже САМА с дивана)))
0
16.07.2012
Ответить