На днях решила сделать ребенку фрикадельки. Получилось очень вкусно и нежно, но Степа есть отказался.
Вот кусок яблока или груши, или корку хлеба он жует, а если обед кусочками - ни в какую. Еще обижается и ругаться начинает
. Даже если потом исправишься и в блендере все перемелешь, есть уже не будет 