Недавно озадачились с подругой поиском подгузников на ночь.
Японские оказались лучше всех по впитыванию, но все же на всю ночь не хватает. Я пробовала мерисы и муни. Всякие памперсы - хагисы протекают уже через 5 часов. Мне не лень поменять ребенку ночью подгузник, но во-первых мы не умеем тихо переодеваться даже ночью, во-вторых я его потом по часу уложить не могу.