Войти
*Марина*
Степан, 15 лет 6 месяцев Москва

Гуляем по ночам :((((((((((

Koritsa
Ольга, 15 лет 6 месяцев Москва

Да.... это, видимо у многих такая проблема. Моя в ночь с воскресенья на понедельник до 3 часов хлопала нам с мужем в ладушки, смеялась, щупала нас за нос, уши, проверяла глаза.... и далее по списку. Стараюсь не нервничать, зубки все-таки. У нас когда она спит, часто под головой вся простыня мокрая от слюней. Несколько раз даже приходилось давать нурофен - от зубной боли, т.к. ревела, жаловалась за зубки и не засыпала очень долго.

<textarea style="height: 80px; width: 444px; border: 1px solid grey; padding: 2px;"> </textarea>
Detect language » Russian

0
29.11.2011
женюша
Гавриил, 15 лет 6 месяцев Сызрань

ну это разве по ночам???))))мы так почти с самого рождения встаем!!!!!я думаю все это пройдет!!!!

0
29.11.2011
*Марина*
Степан, 15 лет 6 месяцев Москва

3 часа ночи - это нормально?

0
29.11.2011
женюша
Гавриил, 15 лет 6 месяцев Сызрань

ну я про 5:15!!ну не нормально конечно,но у нас тоже были периоды когда мы в 3 просыпались,играли,ходили как не в чем не бывало!!!пройдет думаю!!!ну что тут сделаешь,я терпела,иногда рыдала!!!у нас бывают такие вот сбои когда он проводит день ни как обычно,то есть или к бабушки на пару часиков ездит или гостей много которые ахают и охают над ним!!!!просто у вас сбился режим.может на него погода так влияет!!!!я просто к этому так отношусь спокойно потому что почти за 11 месяцев привыкла к вот таким номерам от Гавра!!!!прост потерпите,раз не плачет значит ничего не беспокоит и это главное!!!!

0
29.11.2011
Лоло
Натали, 15 лет 6 месяцевВарвара, 11 лет 8 месяцев Ханты-Мансийск

у  нас давно доча "лунатит", самое интересное, что проснется внезапно и улыбается уже, хохочет, буд-то и не спала вообще. но наша в в 12 ночи или час ночи чаще просыпается и часа 3 может не спать. Знакомый педиатр сказала, что до года надо подождать, сейчас все режимы бесполезны!

0
29.11.2011

da, tut rezhim vazhen. Esli my uhodim ot nego (vstali pozhe, pokormili v dr vremya, pogulyali ne vo vremya i t.d.) on nam daet zharu nochu. :(

0
29.11.2011
Ночные подгузники-трусики Максимальная сумма пособия по уходу до 1,5 лет в 2012 году

Похожие записи