Войти
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва

кто рожал при гкб №68

4udomira
Никита, 14 лет 10 месяцев Москва

Жена моего брата рожала там первую дочку и очень хотела там же рожать вторую. Она была очень довольна, хвалила врачей. Отношение, говорит, тоже было прекрасное. Только имейте ввиду, палат мать-дитя там нет вообще, даже за деньги. Но в целом чистенько, аккуратненько.

От себя добавлю, я читала (вот у жены брата спросить еще не успела об этом), что там часто режут (в смысле промежность). 

0
26.07.2011
Пупочек депресняк

Похожие записи