Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

прогулки на балконе

Мама мальчика (16 лет) Москва

с рождения спим на балконе даже зимой. пока он там сиит я делами занимаюсь,потом еще и гулять идем.

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

а в чем спите? я подумываю мягкую переноску купить, но сомневаюсь в том что она достаточно теплая, балкон у нас не застекленный

0
16.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

мы родились весной. в месяц начинали спать там, уже тепло было. спали в шезлонге.  осенью  и зимой уже спали в люльке от коляски,коляску перетаскивала на балкон просто. в том феврале купили другую коляску -прогулку, ту которая с рождения 2 в 1 я поставила на балкон и там она стояла. у нас балкон застекленный ,но не теплый ,я открывала окно.

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А я на стульях разложила прогулочный блок и кладу дочку туда в меховом конверте.  Шасси у нас очень негабаритные и тяжелые, но, если она никак не засыпает, приходится вытаскивать туда и все в порядке.  Очень быстро засыпает. Это не дело 6 кг ренка и 3кг конверт убаюкивать на руках в холодищу

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Я колеса мою и вытаскиваю всю коляску на балкон.Балкон застекленный,но я открываю окна и получается как на улице,поэтому гуляем в тех же вещах,что и на улице.

0
16.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

У меня есть "балконаная" коляска. И со старшей так было. Оч.дальние родственники отдали коляску трансформер в, мягко говоря, не оч.хорошем состоянии и я ее поставила на балкон. Коляска широкая и ничего выносить на балкон не пришлось. До 2,5 лет днем только на балконе и спала. Когда планировала второго ребенка, начала опрашивать знакомых на наличие не нужной коляски-трансформер и такая нашлась. Как раз сейчас дочку в ней положила спать на балконе. Если бы у знакомых такой коляски не оказалось, купила бы б/у за несколько тысяч.

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Мы не спим на балконе((. Надо движение. Если почувствует, что не катают- просыпается. Поэтому каждый день гуляю 2 раза по 2 часа. Но я уже приноровилась спускать коляску. Скатываю на задних колесах. На себе не таскаю. Спину свою жалею)
0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

я сама тягаю и люльку и колеса от коляски. а что делать... как то дела то дома делать надо а по другому не получается, пока тягаю по-тихоньку.но что будет дальше не представляю, и так уже с зимним комбезом моя доча весит прямо целую тонну

0
16.11.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Житомир

У нас на балконе выходит поспать, только если вернулись с улицы, а малышка ещё спит) тогда ложу на балконе и она досыпает, а так просто положить - даже и не пробую, она врядли заснёт. У моей кумушки малыш спал всегда, отличное дело,но для этого нужно что бы ребёнок был спокойный

0
16.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Я кладу на балконе в прогулочный блок,сначала на балконе укачиваю на руках, когда уснет-перекладываю

0
16.11.2011
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Железнодорожный

Мы коляску выкатываем целиком...колесики помыли и вперед))) А переноска у нас есть, но она холодная, да и маленькая уже... (((

0
16.11.2011
детский массажист знакомство с домашними животными

Похожие записи