Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

выделения из глазика

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас так было с рождения и до 6 мес, а потом не выдержала мучений ребенка и сделали зондирование. А так постоянно протирала фурацилином или ромашкой, капала капли через каждые 2 часа альбуцид и левомицетин. Фуциталмик гель, очень хороший, но помог только 1 глазику, другому не помог, на нем и сделали зондирование. Вам сначала к окулисту надо обязательно.

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у окулиста были - всё в норме

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ой, ну хорошо! А что-нить прописала капать или протерать?

0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем

у нас было такое, вернее так начиналось, а потом гноя килограммы,а все это была закупорка слезного канала. а нам долго лечили инфекцию.

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

скажите, долго по времени у вас это начиналось (неделя, две, месяц?) и как после лечения?

0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем

лечили нам коньюктивит месяца... два и все удивлялись, что у нас не проходит. а потом предположил, что закупорка. нам сделали зондирование слезного канала и у нас все прошло (ттт). у нас еще оказывается врожденная особеность - зауженный слезный канал.

0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

У нас такое...... офтальмолог сказала что это индивидуальная особеность такая. Хотя меня, если честно, тоже это настораживает.

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у вас давно это началось? я вот заметила что наша "индивидуальная особенность" после левомецитиновых капель моментально проходит (и вот сижу теперь и думаю, если проходит значит какое-то воспаление есть все таки)

0
28.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

месяцев с четырех и только один глазик..... особенно если на улице ветреная погода(((

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

блин у меня у малыша тоже самое. слезится глазик, иногда мутные выделения типа гнойничков((( вот и сегодня даже чуть покраснел((((((завтра к окулисту пойдем...

я их ромашкой протираю и они прроходят, но через некоторое время снова.....

0
28.11.2012
наматрасник влагонепроницаемый 8 зубов

Похожие записи