нежующие?
С полным ртом зубов жуем только перекусы, кашу и супы блендерю(((
мы перекусы жуем, но выплевываем, каши из пакетов, супы также из блендера
кАК И МЫ))))) Сегодня первый раз размяла овощи вилкой,получились не большие комочки, ел как обычно! Вот я и задумалась, может просто мне так проще было или привычней))))))))
Я думаю, мы тоже(( Он просто разминает во рту до мягкого состояния и проглатывает. А если не разминается (например, большой кусок банана), глотает и давится(( Поэтому обед и ужин блендерю, а перекусы ломаю на мелкие куски, которые он "жует".
зы. Читала, что девочки пишут, дай ему яблочко, пусть пожует. Мой даже маленьким кусочком давится, потому что оно не размягчается во рту...
мы не жующие. "жует" только одно блюдо - омлет. ну и всякие баранки, печеньки, сыр , огурец. остальное - все через блендер ( кроме каши. но варю жидкую )
