Войти
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва

есть еще в нашей ленте

Наталья
Принцесса Мари, 14 лет 11 месяцев Балашиха

С полным ртом зубов жуем только перекусы, кашу и супы блендерю(((

0
20.12.2012
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва

мы перекусы жуем, но выплевываем, каши из пакетов, супы также из блендера

0
20.12.2012
Наталья
Владимир, 23 года 2 месяцаМаксим, 14 лет 9 месяцев Калининград

кАК И МЫ))))) Сегодня первый раз размяла овощи вилкой,получились не большие комочки, ел как обычно! Вот я и задумалась, может просто мне так проще было или привычней))))))))

0
20.12.2012
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва

мы изо рта обед рукой достаем если он не в виде пюре

0
20.12.2012
Наталья
Владимир, 23 года 2 месяцаМаксим, 14 лет 9 месяцев Калининград

всё бы ничего,но я хочу в 2 в садик отдать, там даже вилкой мять не будут!

0
20.12.2012
Наталья
Принцесса Мари, 14 лет 11 месяцев Балашиха

Пробовала так, все выплевывает(((

0
20.12.2012
Алёна
Семён, 15 лет Димитровград

Я думаю, мы тоже(( Он просто разминает во рту до мягкого состояния и проглатывает. А если не разминается (например, большой кусок банана), глотает и давится(( Поэтому обед и ужин блендерю, а перекусы ломаю на мелкие куски, которые он "жует". 

зы. Читала, что девочки пишут, дай ему яблочко, пусть пожует. Мой даже маленьким кусочком давится, потому что оно не размягчается во рту...

 

 

0
20.12.2012
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

а почему?

зубов нет?или приучили к пюреобразному?

0
20.12.2012
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва

зубов 8, жевать не умеет и не хочет. максимум 3-5 чайных ложек съест и плюется потом

0
20.12.2012
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

ого!

мой упертый жевать начал деснами)))зубы только в 9 мес. начали резаться!

0
20.12.2012
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

мы не жующие. "жует" только одно блюдо - омлет. ну и всякие баранки, печеньки, сыр , огурец. остальное - все через блендер ( кроме каши. но варю жидкую )

0
20.12.2012
Катюшка
Мамина конфета, 14 лет 9 месяцев Севастополь

Это мы, у нас три зуба только.

0
20.12.2012
Мама деток
Руслан Артурович, 14 лет 9 месяцевАзелла Артуровна, 11 лет 11 месяцевАскар, 2 года 2 месяца Геленджик

и мы такие!! говорю"жуй давай" а он начинает чавкать!

0
20.12.2012

есть. причем имеем полный комплект зубов почти.

0
20.12.2012
Анна
Левочка, 14 лет 10 месяцев Москва

умеем, но неособо желаем напрягаться)

0
20.12.2012
Юля
Артем, 14 лет 9 месяцевСофия, 9 лет Москва

и мы

0
20.12.2012
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва

МЫ!!!))

0
20.12.2012
реакция на акдс когда закончат играть гормоны?

Похожие записи