Очень часто пишут:вот, мой муж: внимание не обращает,с ребенком не помогает,по доиу тоже,мусор не допросишься вынести,не работает,денег не приносит,не ласковый и тд.Это конечно не к одному человеку обращено. а в общем.Я вот когда это читаю,хочется написать "А вы на Кавказе женились и не видели друг друга до свадьбы?"что за бред вообще,если ты собираешься замуж за человека,то уж постарайся для начала узнать его,а потом выходить.А теперь жалуйся только на себя!Пусть грубо,но вот так..
согласна но не во всем.. бывают люди после брака другими становятся. или жизнь подвела человек руки опустил..
я считаю не один уважающий себя и свою семью мужчина не будет сидеть на жопе ровно
0
20.11.2012
Ответить
Наташ..ну ты же знаешь у наших женщин рассуждения...хоть какой то,но мой,но рядом ...и статус что она с мужиком,все ранво с каким..а эти жалобы,для отвода глаз.
0
14.04.2013
Ответить