Войти
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Как сохранить или можно ли замораживать готовую еду?

А курицу отварить, котлеты пожарить не сможет?

0
17.05.2014
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Жареное ребенку не даем, а курицу каждый день тоже не будут есть))

0
17.05.2014

Запечь в духовке тогда) ну суп же один будут три дня есть))))))) можно чередовать курица-тефтели-котлеты-пельмени например или клецки какие

0
17.05.2014
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Суп в обед, с утра каши или омлет. Они у меня не привиредливые)), могут один суп и на обед и на ужин... Ёжики наморозила, плов тоже заморозила, пирожки с мясом)), в общем думаю не пропадут... Ну и суп тоже рискнула в морозилку отправить)). А так уж макарошки пожуют или пюрешку картофельную с ёжиками.

Все равно спасибо! На будущее еще наверно пригодится)

0
17.05.2014

Ну так вы им запасов на месяц наделали)))))) точно не оголодают) не переживайте! Кстати, можно еще блинчики замораживать с начинкой какой

0
17.05.2014
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Спасибо)), с блинчиками возиться не хочется, если честно).

0
17.05.2014
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Про замораживание супа никогда не слышала, но заготовки на суп можно сделать и написать инструкции. Мы делали суп из пельменей один раз. Хитрого в нем нет ничего, пельмени, картошка, морковка и лук, вместе варятся. Может что то такое попросить его сделать, или суп с фрикадельками( замороженными). 

0
17.05.2014
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Спасибо! 

Фрикаделек налепила)) буду давать инструктаж по телефону. Надеюсь справится)).  А вот на пельмешки времени уже нет(... Столько дел еще переделать.

0
17.05.2014
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Поправляйтесь и не волнуйтесь, как показывает практика, мужья все умеют и хорошо со всем справляются, просто они претворяются что не умеют потому что есть кто сделает за них. А заготовки у меня всегда в морозилке, иногда и самой лень или времени нет что то делать и бежать в магазин.

0
17.05.2014
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Спасибо!) Вот и проверим на что муж способен)))

0
17.05.2014
Анастасия Васильева
Алина, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
я оставляла котлеты в заморозке (домашние),лепила им пельмени,фрикадельки.А насчет супа — научила мужа варить молочный с вермишелью,а куриный он умеет ))) Вроде замораживать только бульон можно.
0
17.05.2014
Анастасия Васильева
Алина, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
а,да -котлеты мы на пару едим.
0
17.05.2014
Анастасия Васильева
Алина, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
а по сути много простецкой еды любимой детками — макароны с сыром,омлет или вареные яйца,те же кашки...
0
17.05.2014
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

))) и мы, я им ежиков налепила.

0
18.05.2014
Юлия
Старший, 25 лет 6 месяцевМладшая, 14 лет 3 месяца Красногорск
Может пригодится.... обеды в банках
0
17.05.2014
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Спасибо! Возьму на заметку))

0
17.05.2014
Света
Дашулька, 14 лет 3 месяцаМашуля, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня подруга постоянно замораживает суп,переливая его предварительно в пакетики,порционно.Я так не делаю,но думаю на неделю можно такой суп попратиковать)

0
17.05.2014
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Спасибо! ))

Там неделю то его есть не придется. Приготовлю завтра вечером супчик, дня на три им точно хватит, в холодильнике постоит, а вот потом полезут в морозилку))

0
17.05.2014
Наталья
Александра, 14 лет 1 месяцВероника, 24 года 8 месяцевЗайчик, 12 лет 4 месяца Ессентуки

Котлеты замораживаю готовые. Они даже сочнее после разморозки становятся.

0
17.05.2014
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Я вот тоже хочу ежиков наморозить! Спасибо)

0
17.05.2014
 вот вам мой любимый пост). 

http://mrs-stolova.livejournal.com/121022.html

0
17.05.2014
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Спасибо большое!)) Очень полезный пост)

0
17.05.2014
голубцы можно, манты
0
17.05.2014
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Ребенок это не будет кушать, хотелось бы что бы обоим хорошо было))

0
17.05.2014
Как вернуть джинсы к жизни? Папа может, папа может все, что угодно...

Похожие записи