Милые рукодельницы, помогите советом, пожалуйста!
Имею джинсы в облипочку, с древними многочисленными подтеками от сока (желтоватого цвета), которые не отстирываются.
Но мне так нравятся эти брючки, можно ли как-то исправить ситуацию?
Думала украсить цветочками связанными крючком, что думаете?

