13 лет

Все о том же

Что-то часто встречаются посты про ЗБ после лапары... может надо пару-тройку циклов подождать, а не сразу в омут с головой...
17.02.2011
Так мы не делали в этот раз ничего, посмотрели - все нормально, ничего не отрезали, не чистили. Просто очень болезненная процедура..
17.02.2011
а почему обезболивающее не делают при такой процедуре? я уже наслышана, что больно...
17.02.2011
Так ее и делали под общим наркозом. Просто очень больно было три дня после самой процедуры. Даже ходить толком не могла, боль в каждом шаге отражалась. А к концу недели все прошло.
27.02.2011
Наташ, а не хотите попробовать инсеминацию? У меня у сестры была похожая проблема..т.е проблем видимых медицинских не было! Все в норме! Анализы, гормоны, спермограмма и тд...они 3 года лечились от бесплодия пока не попали в ЕМЦ (европейский медицинский центр) через 2 месяца она уже была беременна. Я потом там же наблюдала беременность. Там очень квалифицированные врачи! Дорого, но стояще! Лишних анализов и обследований не назначают. Четко и по делу.
09.02.2011
Думали уже, но как-то боязно. Говорят, что если была беременность (не важно, как она закончилась), то будет и следующая. А я больше всего боюсь негативного результата за свои же собственные деньги. Они (врачи) ведь никаких гарантий не дают.... Правда, через два месяца - это очень быстрый результат))) Здорово у сестры получилось.
09.02.2011
Наташ, это моя сестра. Если хочешь в личке с ней на эту тему пообщайся. Они долго лечилиь. сколько она переплакала..
09.02.2011
Спасибо, Олюшка.  Я сестру в друзья добавила. Мы почти ровесницы с ней.  Как созрею - обязательно напишу ей.  В этом месяце с мужем на лыжи едем с 18-го по 25-е, может повезет, и не прийдется по клиникам ходить (это я каждый месяц мечтаю). Для себя наметила - на конец апреля, если не получится, буду дальше шагать, может и мы обратимся к такому методу.
09.02.2011
И к нам прилетай))