Войти
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

парикмахерское настроение

Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

воск для ног и бикини, бритва для подмышек, пинцет для бровей и эпилятор для ног, когда воска нет

0
25.12.2011
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

эпилятор ни разу не пробовала - страшно и говорят волосы начинают врастать)

0
25.12.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

они и после пинцета, и после воска врастают, к сожалению. Но с моими черными и густыми волосиками бритва, к сожалению не выход ((

0
25.12.2011
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай

уменя есть такая проблема врастания, решила её с помощью шугаринга - реально не врастают

0
25.12.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

а что это за зверь?

0
25.12.2011
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай

я выше ссылку давала Олесе

0
25.12.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

ага, спасибо

0
25.12.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

а где она делает эти процедуры?

(я бреюсь, но хочу че-нить долгосрочное попробовать)

0
25.12.2011
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

может даже к тебе на кухню приехать - маленький салон у нее в Ашвеме, подруга Флер

0
25.12.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

а...их я знаю..да, надо вызвать (надо перед этим шерсть на ногах отрастить?)

у меня еще идея фикс - покрасить волосы хной, без фанатизма, конечно, так , общеукрепляющую процедуру)

0
25.12.2011
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

да, самое неприятное - это отращивать ежик, бррр)

0
25.12.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

а сколько надо отрастить? у меня вот реально ниче не растет, а что растет, то выгорает)) но после рождения второй стали появлтся клочки...короче, хочу выдернуть все это медом или чем там..все равно)))

0
25.12.2011
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

ну, я тоже могу сказать, что не растет, у меня совсем немного волос, но мне все равно не нравится; отрастить нужно 4 мм, тогда все удобно отходит) зато могу сказать, что через какое-то время после регулярной эпиляции они действительно перестают расти, или растут очень медленно; Мася купила восковую кассету и полоски, сама себе тоже делает, но способ с медом гораздо гуманнее и хотя бы не болезненный

0
25.12.2011
Лариса
Виктория, 21 год 7 месяцев Бат-Ям

как ты мило написала "водит шариком по телу и волосков нет"

мои последние впечатления о восковой эпиляции (шугаринг не пробовала, но он аналог)- это боль

больно ж!

оочень долго фотоэпиляцию делала. Тоже не сильно приятно в интимных местах выжигать волосы. + процедура дорогая, а толку нет (относила деньги целый год, потом сдалась)

Дома есть лазерный эпилятор компактный- не хватает терпения с ним отсидеть

(это ж только все волоски обработаешь (а из них только часть в фазе роста, часть то уже от луковицы оторвалась и им ничего не стало, с луковицы новый вырастет) так еще ж это не все, вырастут новые и новые и тд)

так что я нынче тупо бреюсь

раздражение было тоже

потом кожа привыкла


0
25.12.2011
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

мне лазер не понравился, а про шарик с медом - это не воск, действительно не больно) воском больно, потому что там со всей силы дергают полоску, а медом аккуратно все происходит)

0
25.12.2011
Лариса
Виктория, 21 год 7 месяцев Бат-Ям

надо будет попробовать =)

авось помогать будет

0
26.12.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я по старинке бреюсь) пробовала много чего, но вот как то душа не лежит) так что я уже так приспособилась, что у меня это не вызывает никакого дискомфорта)
0
25.12.2011
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

ноги могу брить, а вот в остальных местах, уж простите за подробности, раздражение начинается)

0
25.12.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ясно) мне повезло, у меня все ок)))))
0
25.12.2011
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

бритва мне не нравится тем еще, что нормальный результат слишком мало держится - от воска эффект лучше

0
25.12.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
да, я каждые 2 дня))))))))
0
25.12.2011
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

а я шоколадным воском или воск+мед - кассеты.... а там - не могу сама... поэтому хожу куда-нитть дергать))

вот тоже мне все советуют этот шугаринг попробовать - говорят - супер и не так больно как воск))) /хотя мне уже и не больно))... а вообще надо лазером усе убрать раз и навсегда - по крайней мере под мышками не растет потом вообще)))... правда больновато и дороговато...но думаю стоит того)))

ох)))...летом займусь))

0
25.12.2011
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

нет, я лазером не буду точно, мне не нравится этот метод(

0
26.12.2011
Мария
У, 11 лет 2 месяцаП, 16 лет 4 месяца Казань

а у меня недавно появился варикоз на ноге ((((((((((( подозреваю, что после очередной процедуры восковой эпиляции... не знаю, что теперь делать...

0
25.12.2011
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

может и уйдет еще - попробую ментол и мяту найти, чтобы смазывать ногу и переставай тогда воском драть( почитай здесь про средства гомеопатии, что может подойти тебе  http://inland.me/2011/11/24/vidyi-zabolevaniy-i-sredstva-gomeopatii-pomogayushhie-istselit-ih/

0
26.12.2011
Мария
У, 11 лет 2 месяцаП, 16 лет 4 месяца Казань

спасибо!! почитаю, попробую!!

0
26.12.2011
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

не за что, надеюсь пригодится!

0
26.12.2011
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай

шугаринг. сама дома. сахар,лимон,воды неного. тут даже мк есть http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1519990 я именно по такому рецепту варю

0
25.12.2011
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

спасибо, посмотрю!

0
25.12.2011
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск

тоже люблю гладкую кожу, но пока кроме бритья ниче не пробовала)))  пробовала в былые времена эпилятором, до сих пор вспоминаю с ужасом)

0
25.12.2011
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

тоже думаю о нем с ужасом)

0
25.12.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

горячий медовый воск для глубокого и бикини, кассеты с воском и полосками для ног

а мед и сахар я тоже хотела попробовать-называют его шугаринг))

0
25.12.2011
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

буду знать)

0
25.12.2011
Анна
ВАНЕЧКА, 16 лет 11 месяцев Москва

Олеся, не знаю актуально ли это сейчас для тебя, но лазер это быстро и надолго и везде)))

0
25.12.2011
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

мне не нравится этот метод, я пробовала

0
25.12.2011
бытовое не то, чтобы flashmob, но тем не менее

Похожие записи