Парень с девушкой занимаются любовью. Неожиданно входят его
родители. Мысли четверых:
Парень: "Все, застукали, говорил ей — давай в следующий раз!"
Девушка: "М–да, ну, теперь–то он точно на мне женится".
Отец: "Что ж, подрастает парень, надо купить ему мотоцикл".
Мать: "Боже мой, как она лежит — мальчику ведь неудобно!"
Про неудобство
да, я вот как раз о ней ))
страшно даже представить о чем бы подумала я, если бы мой сына был ))))
0
15.08.2012
Ответить
