
класс!!!!! ваша фотка привела меня в неописуемый восторг! это самая лучшая новогодняя фотка, которую я видела здесь! супер!
0
30.12.2012
Ответить
Какая прелесть!Замечательный олененок!С наступающим вас с сынулей!
0
30.12.2012
Ответить
