Войти
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

увлеклась

Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

у меня знакомая родила тройняшек. Мы познакомились когда месте с ней ждали хгч после эко.

На 36 неделе сдалали КС. Вот тоже для меня женщина с большой буквы! Она умудрилась всего на 15 кг поправиться. (я к слову на 26) Никаких отеков никаких проблем. рано так кесарили потому что один из малышей не рос уже месяц.

Для меня до сих пор является примером материнской любви ее внутеннее убеждение, что все будет просто отлично и ее дети родятся все трое здоровыми. Когда сток был 11 недель, ей сказали, что один из малышей погибнет. что у него сердечко не очень хорошо бьется. Она написала тогда, что на следующем узи все будет отлично. Так и было.

Два мальчика и 1 девочка получились :)

0
17.01.2012
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

эх, тройняшки... мечта-мечта...)

0
17.01.2012
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

к слову, ей пришлось взять 5 нянь) правда у нее другой помощи нет совсем и муж много работант

0
17.01.2012
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

вот жеж разорение! наверное, только на нянь и работает)

а в советское время тройням няни полагались от гос-ва... мда...

0
17.01.2012
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

не знала)

у меня помощница по хозяйству была, у нее двойня мальчик и девочка, так она рассказывала, что всего 45 суток разрешили с детьми сидеть, потом маму на работу, а детей в ясельки! (детям сейчас по 40 лет).

Я вообще в шоке от ее рассказах о прошлом

0
17.01.2012
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

появилось время, стала читать по ссылке.

жуть жуткая! Я реально с двумя не справляюсь! А тут трое.

Муж мой хочет поехать на лыжах покататься на недельку, так вот у меня уже месяц истерики и депрессии потому что я боюсь одна с ними ночью остаться (няня не может как на зло).

Надо еще почитать, пойму что бывает и сложнее. )))

0
17.01.2012
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

))))))

Даша просто оптимистка неисправимая) мне кажется, многое от отношения к ситуации зависит.

Некуда будет деться - и справишься!

0
18.01.2012
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

сегодня ночью Боре удалось Мишку разбудить. Вдвоем с мужем детей укладывали, он в одной комнате, я в другой.

Подумала, что вот в такой ситуации я одна делать буду?

Ты наверное меня понимаешь, у вас же тоже с ночным сном проблемы, насколько я поняла

0
18.01.2012
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

угу...

0
18.01.2012
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

спасибо! как раз задумалась над вопросом, что почитать))) 

0
17.01.2012
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

Поделитесь потом впечатлением)

0
17.01.2012
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

уже читаю, хохочу, как ненормальная)))) очень забавные заметки!

0
17.01.2012
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

рада, что нравится)

0
17.01.2012
Танюшка
Екатеринбург

Читала на работе пол дня с перерывами))))не оторваться ооочень интересно, хотя своих деток пока нет.

0
19.01.2012
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

0
19.01.2012
Katty
Мелания, 16 лет 2 месяцаМаксим, 14 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 2 месяцаЛюбочка (крестница), 11 лет 1 месяц Владивосток

Спасибо, судя по описанию интересно! Надо поискать

0
18.01.2012
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

Даша очень верующий человек, кстати.

0
18.01.2012
про опеку про ночное обжорство

Похожие записи