Сегодня опять гуляли без памперса, потом поехали в Мегу, ехали примерно час - Маша спала, потом проснулась и сидела... Решила не искушать судьбу, пописали прямо на парковке
Потом ходили по Меге долго-долго, ели-пили... 2 раза ходили там в туалет. Потом домой ехали больше часа, она не спала - остановились один раз на обочине пописали.
Итог: за весь день ни одних описанных штанов! Я щяслифф)
И в кресле ездить она стала лучше, особенно, если мы вдвоем. Я ее разуваю, она по всякому в нем разляжется и сидит, "болтает". Если с нами папа или бабушка - тут можно и концерт устроить)
И спать (Боже, неужели я дождалась этого момента?!?!) стала лучше! Пока не всю ночь беспробудно, раза два все равно просыпается... но 2 не 10!!!!
вот такие по всем фронтам успехи 
а мы пока туалетиком похвастать не можем(((Никак не понимаем, что нужно на горшок ходить