продолжение о нашей простуде
Правда как они будут брать из вены.бедные детки,выздоравливайте.
У нас брали с вены, билирубин был 270,отказались ложиться, педиатр участковый выписала урсосан, хофитол,Эссенциале, за 10 дней все вылечили, врач сказала, не надо перездавать
вот вот мне сказали анализ на билирубин, знать бы еще для чего этот анализ. Вы не в курсе?
Для назначения лечения, нам угрожали, если не ляжем, ребенок будет отставать в развитии, и многое другое, когда сказала твердо нет-сделала назначения, 10 дней пропили и все прошло
у нас брали кровь из вены 2 раза еще в роддоме, берут из венки тыльной стороны ладошки...мой был сонный оба раза и совсем маленький, поэтому не плакал...но я ооочень переживала, когда все это происходило...синяк потом месяц проходил, на всю ручку был...
У моей подружки у сына на головке брали из вены кровь на анализы, бедные малыши (( Выздоравливайте поскорее!!!
Знаю только, что внутривенные инъекции делают в венки на головке, а откуда кровь берут нет...