Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц)

продолжение о нашей простуде

Мама девочки (14 лет) Москва

Правда как они будут брать из вены.бедные детки,выздоравливайте.

0
28.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Элиста

 У нас брали с вены, билирубин был 270,отказались ложиться, педиатр участковый выписала урсосан, хофитол,Эссенциале, за 10 дней все вылечили, врач сказала, не надо перездавать

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

вот вот мне сказали анализ на билирубин, знать бы еще для чего этот анализ. Вы не в курсе?

0
28.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Элиста

Для назначения лечения, нам угрожали, если не ляжем, ребенок будет отставать в развитии, и многое другое, когда сказала твердо нет-сделала назначения, 10 дней пропили и все прошло

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

у нас брали кровь из вены 2 раза еще в роддоме, берут из венки тыльной стороны ладошки...мой был сонный оба раза и совсем маленький, поэтому не плакал...но я ооочень переживала, когда все это происходило...синяк потом месяц проходил, на всю ручку был...

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Стерлитамак

У моей подружки у сына на головке брали из вены кровь на анализы, бедные малыши (( Выздоравливайте поскорее!!!

0
28.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Томск

Знаю только, что внутривенные инъекции делают в венки на головке, а откуда кровь берут нет...

0
28.11.2011
Мама девочки (26 лет) Москва

из ладошки или из ножки, не страшно.

0
28.11.2011
Хрипота и кашель у меня есть доча

Похожие записи