Хандра...

Знаешь, моя хорошая, такое настроение бывает не только у тебя... Это всем свойственно....И сравнивают тоже все...Время немного все подправит, подотрет..) Позволь себе быть, хотя бы иногда, маленькой и слабой..Пусть твои малыши позаботятся о тебе- поверь им очень нравится быть взрослыми и ухаживать за своей мамочкой- чай сделать, одеялком укрыть, сказку тебе рассказать.. Попробуй- тебе понравится!!!Ну, а то что ты знаешь каким должен быть мужчина рядом с тобой, понятное дело, принижает всех остальных...и не твоя беда, что мужики измельчали.. Все наладится! Просто верь в это. Даже не верь, а просто знай это! Все хорошо, а будет только лучше!!!!!Изображение
14.02.2014
Спасибо моя хорошая))) знаю, верю, жду чуда))). Иногда накатывает и кажется мир рушится, а так обычно все хорошо).Спасибо, что ты рядом)
14.02.2014
Как мне говаривала Юляха (это старшая которая доча) - Мамуль, даже твою красивую попку надо поднять с дивана, если хочешь хоть что-то изменить в своей жизни!!! )))Всему свое время!!!!!!!!!!!! ))Люблю тебя, моя маленькая!!!И, кстати, ты стала появляться с постами в эфире!! а это уже очень много значит!!! ))
14.02.2014
выхожу из тени потихоньку) И я вас очень люблю!)))
14.02.2014
Сашенька, попробуй нормализовать свой график, что бы было время для себя, для детей, для новых встреч. Нодо себя беречь и свои нервы. У тебя было счастье, ты знаешь, что это такое и тебе есть к чему стремиться. ОТ тоски по любимому, мы очень сильно их идеализируем. По себе знаю, что только он, самый-самый-самый. И ведь я совсем забыла, что в последнее время  было очень тяжелым. не знаю, правильно ли ты поймешь мои слова. Мне кажеться, что ты очень боишься что новый мужчина будет "не дотягивать" до мужа. Но он и не должен, он ДРУГОЙ, у него будут совсем другие критерии, взгляды, оценки.И начав новые отношения, ты будешь писать все с чистого лица, а не делать сравнительный анализ.Даже 2 снежинки одинаковыми не бывают, тем более люди. 
13.02.2014
Самое страшное, что я все это понимаю, НО все равно всегда всех сравниваю. Абсолютно всех. Вот например ухаживает за мной мужчина, а я думаю вот мой муж был высокий, а этот нет. Или мой шеф улыбается мне, а я думаю вот мой муж никогда будучи женатым не улыбался бы другим девушкам, потому что кроме меня для него никого не существовало. Я всегда сравниваю, не хочу, но сравниваю(((, Когда у меня был МЧ он говорил я до такой степени привык, что ты меня с ним сравниваешь, что я стал перед тем как что то сделать думать "а как бы он поступил", до такой степени я тогда сравнивала. 
13.02.2014
Саш, тут ты сама должна работать с собой. Тебе мешает это сравнение.Даже если ты впустишь мужчину  в совю жизнь, то долго он не выдержит конкуренции. Они хотят быть единственными и не иметь соперников, даже из прошлой жизни. Для них это удар по самолюбию.
13.02.2014
понимаю.... но пока очень сложно)
14.02.2014
Сашуля..это дни наверное такие ...у меня тоже хандра....  Надо опять перетерпеть это время.... Будем с тобой держаться!
13.02.2014
Ох, Юль... наверное, видимо солнца не хватает, последний рывок и весна....)
13.02.2014
Сашенька, держись дружочек! 
13.02.2014
Сайт знакомств) "Мужчина"