Избавление...

Такие места знакомые, а название нет(( Это по какому шоссе? Далеко от Москвы?
18.04.2011
Это по Горьковскому или Щелковскому шоссе, около 40 км от Москвы (чуть больше). Ногинский район, с.Воскресенское (недалеко г.Ногинск).
18.04.2011
Как вам повезло, будете на природе все лето!!! Здорово! Дашулька будет бегать по травке и кушать свои ягодки! Насчет отдыха от социальной жизни согласна, но пункт №6 - не могу без него! Я даже у мамы была под Краснодаром и то с этим другом! Для меня как часть жизни выброшена ))) Интернет - сегодня без него никуда! И я наркоманка сети! Плохо это? даже незнаю, но эта зависимость делает много полезного для моей жизни!!! А вам хорошо отдохнуть! Телефон то хоть будет с собой? Позвоню )))
03.06.2010
Спасибки, я и сама очень рада :)А для меня интернет тоже зависимость, но вредная. Я без него раньше как-то обходилась, и ничего, отлично жила. А сейчас так затянуло, устала, шатаюсь по сети до поздней ночи, а человек я не очень сильной воли в таких вопросах, вот и приходится избавляться от зависимости только радикальными мерами - полностью ограничить доступ. А тут такой случай подвернулся!
03.06.2010
Девочки, пожалуйста, помогите с коляской! Все, уезжаю!