Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Когалым

поход к неврологу...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Альметьевск

советую наблюдаться у нескольких невропатологов, т.е. провериться еще у других. Сколько было таких случаев, у разных невропатологов разные мнения. 

0
13.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Когалым

это 2-ой невропатолог....у нас их только 2....один мужик - не рыба, не мясо... и она....за ней только все и бегают...очень профессиональный специалист))

в отпуске были...там в принципе похожее назначение дали

0
13.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Пермь

 Мы тоже Кортексин ставили 10 дней, у нас от него все прошло (но у нас не жидкость у нас увеличенные боковые желудочки были)... остальные лекарства я даже не давала))))

0
13.02.2012
узи глазного дна... никак сами не сядем(((

Похожие записи