сегодня сходили к нашему неврологу...посмотрела узи.....муж начал напирать на нее "почему там жидкость??что с ей делать??когда пройдет??? " и т.д. и т.п.....ну слава Богу не ругался)))прописали нам укольчик Кортексин 10 дней, потом пьем Когитум по 2 мл утро, обед в течение мес., затем Актовегин 1/4 таб. 3 раза в день в течение мес. Потом к ней пойдем в годик....надеюсь пройдет эта жидкость....
все это последствие гипоксии....
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Альметьевск
советую наблюдаться у нескольких невропатологов, т.е. провериться еще у других. Сколько было таких случаев, у разных невропатологов разные мнения.
0
13.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Когалым
это 2-ой невропатолог....у нас их только 2....один мужик - не рыба, не мясо... и она....за ней только все и бегают...очень профессиональный специалист))
в отпуске были...там в принципе похожее назначение дали
0
13.02.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Пермь
Мы тоже Кортексин ставили 10 дней, у нас от него все прошло (но у нас не жидкость у нас увеличенные боковые желудочки были)... остальные лекарства я даже не давала))))
0
13.02.2012
Ответить