Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Ничего себе)

Мама мальчика (14 лет)

Не знаю как укропная водичка, но скажу про себя. Я где-то с 3-х недель пью каждый день фенхель (сначала чай пила, теперь завариваю). Мне кажется эффект хорошой, ттт. Когда какаем кряхтим и тужимся сильно, но живот пока не беспокоит вроде как, ттт ттт ттт!

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ну я насколько понимаю, фенхель и укроп-одно и тоже в принципе. я тоже семена укропа завариваю и пью. уже 2ой день ттт не беспокоит животик особо и колики отступили...

0
31.10.2011
Мама мальчика (14 лет)

Точно ) Я наверно месяцев до 3-х точно пить буду, а можеь и дольше! Лече в себя влить эту бяку, чем сыночка мучить!!!

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

вот вот)

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мой тоже от укропной воды кривится,но я все-таки ему ее спаиваю через пипетку,но на сон никак не влияет. Я недавно начала давать укропную воду,а сына спал всегда так...засыпает примерно в 23-23.30,просыпается в 3-3.30,потом в 6-6.30,потом в 8.00 и в 9 кормлю и далее через каждые 3 часа. Вроде высыпаюсь!

0
31.10.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Мелитополь

попробуйте плантекс, он еще лучше, моя тоже нечего не пьет все выплевывает ....я даю ей пустышку а потом в край ротика вливаю чаек плантекс или укропную водичку, она сосет соску и нечего непоймет, только так можно что то в рот влить кроме молока))))))))))))

0
31.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

не знаю как пошла, но как перестала давать ребенка как подменили...орал вчера просто пипец!но я даю по три капельки до едв(сразу перед сиськой)но у нас концетрированая аптечная водичка...

0
31.10.2011
:) Жалуюсь(((

Похожие записи