Войти
Татьянка
36 лет Брест, Беларусь
На сайте с 17.08.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
24
записи
21
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (15 лет) Брест
Для себя :)

Худею со 111,7 кг. То что имею сейчас - на табличке снизу.

Для истории) Мои достижения))

Цель до 04.08 - 84,9.


Под катом начало пути...

4
Мама девочки (15 лет) Брест
~ 19 ~

04.09 - 86,6 кг

05.09 - 86,0 кг

Сегодня схомячила на завтрак 3 бутера со сливочным маслом и рыбной закуской и половинку кекса у дочи спёрла. Фу-фу-фу, пусть мне будет стыдно

К физическим нагрузкам так и не могу заставить себя вернуться. Лень матушка Сложно мне с ней бороться, пока она меня побеждает. Как болезнь какая-то просто, проблему понимаю, а перебороть её не могу Таблеток от лени не придумали ещё?

Месяц не крутила обруч (хулахуп), вроде не полнела, но чувствую что пузик мешаться стал, когда сижу или наклоняюсь. Хм...

Мама девочки (15 лет) Брест
~ 18 ~

Вес утром - 86,9.


Завтра будет больше... Есть у меня такие блюда, от которых ну очеееень сложно отказаться, одно из таких - тушёная картошка с грибами. Ходила кругами вокруг неё сейчас, в итоге решила сесть и спокойно поесть, иначе сорвусь и натолкаюсь всем что увижу.

Надоело мне жить с родителями. Надоело целыми днями у плиты торчать... Пока приготовлю себе, ребёнку, им - весь день коту под хвост А потом ни сил ни желания что-то делать и уж тем более собой заниматься.

3
Мама девочки (15 лет) Брест
~ 17 ~

Целый месяц ничего не писала. Было много событий, немного отдохнула в гостях. То полнела, то худела, и так по кругу несколько раз. Ну и куда ж без пары нажранных кг?

Вчера контрольный выстрел - обжорство гулять так гулять)) 3 морожки, ммм, блинчики, ммм, сосиски, бутрики, колбаска, ммм И весы показали сегодня меньше, чем вчера. О как

Продолжаю свой путь к красоте.

Вес сегодня утром - 87,2 кг .

Мама девочки (15 лет) Брест
~ 16 ~
Вес - 85,7 кг (-600 грамм).

За июль почти результатов нет, но и то чисто из-за того, что немного оторвалась в гостях, макдак, пицца и прочие прелести =)) Собственно я знала что так будет, ничего страшного.


У нас началась такаааая жара, начался пляжный сезон. Заплывы дают большой плюс :)
Через пару часиков со своим любимым жабёнком выдвигаемся на пляж. Плавать-плавать-плавать. Обожаю жару, не отказалась бы жить в стране, где круглый год жара А в детстве больше любила холод, снег. Брррр... Ну его нафиг, этот снег, сейчас я его люблю ровно один день, ну так, чисто полюбоваться красотой.
Мама девочки (15 лет) Брест
~ 15 ~

То ли я глючу, то ли мои весы

Вес сегодня - 86,3 (-800 гр от вчерашнего).

Хм, хм Как бы завтра они больше не показали))

Ну-с, ещё два денька, минус пол килограмчика бы, чтоб за июль хоть немного быть в минусе За август буду отрабатывать за два месяца

Как же ещё долго работать и работать над собой... эх. Ну ничего.

2
Мама девочки (15 лет) Брест
~ 14 ~

Приехала я домой. Встала на весы и... эх - 87,1 кг (+2 кг за 10 дней).

Я балда-балда-балда! Самый дурацкий месяц на протяжении того времени, что я уже двигаюсь к своей цели. А главное что, если б кое-кто не капал мне на мозг, что силой меня будет кормить Было бы -2, а не +2. Ну что, дорогой, накормил меня бутербродами? Прибить охота его и себя за компанию.

Ну ладно... Снова взяла себя в руки, никаких слабинок. У меня есть 4 денька, чтоб сделать за июль хотя бы пару грамм в минус. Усиленно приступаю к


Как же я хочу второго малышастика.... а
Но пока не похудею - ни-ни. Беременной коровой быть не хочу...
Мама девочки (15 лет) Брест
= 13-ый день =

Вес - 85,1 кг (-200 г).

Вчера расслабилась, ничего не делала.

Сегодня отчаливаю на 2 недельки

У меня ж как всегда всё не как у людей, пропал голос... ёптерный шопотом говорю.

Доченька
15 лет 3 месяца