Худею со 111,7 кг. То что имею сейчас - на табличке снизу.
Для истории) Мои достижения))
Цель до 04.08 - 84,9.

Под катом начало пути...
Худею со 111,7 кг. То что имею сейчас - на табличке снизу.
Для истории) Мои достижения))
Цель до 04.08 - 84,9.

Под катом начало пути...
04.09 - 86,6 кг
05.09 - 86,0 кг
Сегодня схомячила на завтрак 3 бутера со сливочным маслом и рыбной закуской
и половинку кекса у дочи спёрла. Фу-фу-фу, пусть мне будет стыдно 

К физическим нагрузкам так и не могу заставить себя вернуться. Лень матушка
Сложно мне с ней бороться, пока она меня побеждает. Как болезнь какая-то просто, проблему понимаю, а перебороть её не могу
Таблеток от лени не придумали ещё?
Месяц не крутила обруч (хулахуп), вроде не полнела, но чувствую что пузик мешаться стал, когда сижу или наклоняюсь. Хм...
Вес утром - 86,9.
Завтра будет больше... Есть у меня такие блюда, от которых ну очеееень сложно отказаться, одно из таких - тушёная картошка с грибами. Ходила кругами вокруг неё сейчас, в итоге решила сесть и спокойно поесть, иначе сорвусь и натолкаюсь всем что увижу.
Надоело мне жить с родителями. Надоело целыми днями у плиты торчать... Пока приготовлю себе, ребёнку, им - весь день коту под хвост
А потом ни сил ни желания что-то делать и уж тем более собой заниматься.
Целый месяц ничего не писала. Было много событий, немного отдохнула в гостях. То полнела, то худела, и так по кругу несколько раз. Ну и куда ж без пары нажранных кг? 
Вчера контрольный выстрел - обжорство
гулять так гулять)) 3 морожки, ммм, блинчики, ммм, сосиски, бутрики, колбаска, ммм
И весы показали сегодня меньше, чем вчера. О как 
Продолжаю свой путь к красоте.
Вес сегодня утром - 87,2 кг .
А в детстве больше любила холод, снег. Брррр... Ну его нафиг, этот снег, сейчас я его люблю ровно один день, ну так, чисто полюбоваться красотой.То ли я глючу, то ли мои весы 
Вес сегодня - 86,3 (-800 гр от вчерашнего).
Хм, хм
Как бы завтра они больше не показали))
Ну-с, ещё два денька, минус пол килограмчика бы, чтоб за июль хоть немного быть в минусе
За август буду отрабатывать за два месяца 
Как же ещё долго работать и работать над собой... эх. Ну ничего.
Приехала я домой. Встала на весы и... эх - 87,1 кг (+2 кг за 10 дней).
Я балда-балда-балда! Самый дурацкий месяц на протяжении того времени, что я уже двигаюсь к своей цели. А главное что, если б кое-кто не капал мне на мозг, что силой меня будет кормить
Было бы -2, а не +2. Ну что, дорогой, накормил меня бутербродами? Прибить охота его и себя за компанию.
Ну ладно... Снова взяла себя в руки, никаких слабинок. У меня есть 4 денька, чтоб сделать за июль хотя бы пару грамм в минус. Усиленно приступаю к 




Вес - 85,1 кг (-200 г).
Вчера расслабилась, ничего не делала.
Сегодня отчаливаю на 2 недельки 
У меня ж как всегда всё не как у людей, пропал голос... ёптерный
шопотом говорю.
Вес - 85,3 кг (+100 г).
Опять дела, опять не хожу в по-маленькому 
Надоела эта зависимость от цикла.
Вес - 85,2 кг (на месте).
Хорошему по чуть-чуть :) А я так надеялась ещё 1,5 килограмчика до отъезда скинуть 