
под это платье какие лучше туфли?

чисто чёрные или такие?


под это платье какие лучше туфли?

чисто чёрные или такие?

однозначно зелень, я бы даже сказала болотный, вот как тут лак и обязательно аксессуары в цвет, будет супер! красный сюда, на мой взгляд, "попсово"
где же найти??????????????????
- выбирай любые ))))) я отсортировала по бежевым
а по зелёным можешь так сделать ещё???
На мой вкус отлично подошли бы и такие: Ed Hardy, $66

а высота каблука какая?
посмотри коллекцию Paolo Conte, там и беж, и на маленьком каблуке и на большом)) А вживую...ммммм....красота и очень удобные.
поищи в СП, была точно...
супер...где такие найти?какая высота каблука?
виктория сикрет) 7-10 дней доставка. Девочки несколько раз заказывали в красной расцветке - обалденные туфли
а зелёного не чего нет?
да всех цветов радуги) вот подборка с каблуками
о, я бы одела телесного цвета - они бы подошли как нельзя лучше.
ЗЫ. на второй картинке ничего не вижу (((
БЛИН КАБЛУК БЫ ПОМЕНЬШЕ
я и на таких хожу но хочется что полегче
ну это как пример )))) цвет и модель суперские ))) Под ваше платье подошли бы идельно
я как всегда
Ксюх,а можешь мне дать ссылку именно на это платье,очень хочу.просто у меня у дочи такое же,хочу чтобы мы были красотками.
нету...узнавала через личку
Посмотри тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1717374 , там в пристрое черно-бежевые с тремя ремешками!) Мне кажется они очень подойдут!)
прикольные..только мне бы размер 37
спасибо...пошла срочно искать....
осталось найти
ещё и каблук громадный не хочу
да любые подойдут
Беж!!!!