Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), планирую беременность Истра

Нельс Весна! СВ.Склад(появились цены)

Привет!Можно мне:

1) арт 136204 цвет 150\45 рост 116 см

2) арт 1313212 цвет 20 рост 116 и 122

3) арт 2993 размер 28

4) арт 2990 размер 24

Если что неправильно-поправь меня!Спасибо!

0
18.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

Ирочка записываю...всё ок

0
18.12.2012

0
18.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013

Ксюш,а когда оплачивать нужно будет?

0
12.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

завтра начну писать о предоплатах(если что всё решаемо)

0
13.03.2013

ок!тогда в лс,если что решим!

0
13.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

твой заказ весь оставлять?

0
13.03.2013

если честно,я не знаю!я сейчас никак не вписываюсь в финансы!:( 

и боюсь промахнуться с размерами:( 

я купила дочке комплек на 6 лет,а он ей мал!:( 

0
13.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

снимать???..а то мне утром заказ делать нужно

0
13.03.2013

как у тебя происходит выкуп?рядами? или то что ты заказываешь и пристроя нет?

0
13.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

так как спрос не большой почти все всё купили...выкуплю разово так как моим нужна весна срочно...заказов очень мало...под пристрой не чего брать не буду...выкуп без рядов

0
13.03.2013

тогда,если сложностей не возникнет,сними меня пожалуйста!

0
13.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

0
13.03.2013

0
13.03.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,цены когда будут и если записаться в рядок,еогда они будут?

0
17.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

в конце февраля обещают приход на склад...

цены на неделе должны уже появится

0
17.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Можно записать нас на плащик,р 116,цвет 147

0
17.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Точнее плащик арт.1328210,цвет 147,р.116

0
17.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

записала

0
19.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо

0
20.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Железнодорожный

Очень ждем))))

0
18.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ксень, добрый день! Подскажите пожалуйста, плащ цвет 11 - он серый или с сиреневой? Просто вообще не понятно по такой картинке. И розовый - он грязно-розовый как на картинке или просто розовый будет? Спасибо.

0
18.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

белый..есть в реальных фото.на там фоткалось всё быстренько на мыльницу....не совсем удачные фото.

0
18.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ксень, я правильно поняла, что цен пока нет, и, если цена потом не устроит, то можно будет выписаться из ряда?

0
18.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

да цен пока нет...конечно можно

0
18.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Запишите меня тогда, пожалуйста, на плащик Арт. 1328219 Sara цвет 147 размер 98. С зимним комбезом тогда с размером определюсь, тоже заказ сделаю. Спасибо.

0
18.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

готова...

буду рада видеть вас в зиме

0
18.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ДД! выпишите меня пожалуйста из рядочка...уже купили на весну наряд(

0
12.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

проверь

0
13.03.2013
Москва

добрый вечер! я у вас в закупке впервые...

пустите? :)

можно записаться?


Цвет 311

98

0
10.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

я только рада новым клиентам...очень надеюсь вам всё понравится и вы будете постоянным плиентом.

записываю.

0
10.12.2012
Москва

а подскажите пож-та по размеру... нам в апреле 3 года. мы худенькие, остаться на 98 маркировке? как считаете?

спасибо заранее, и скажите ск-ко примерно она будет стоить... когда хотя б примерно сдавать нужно будет предоплату?

0
10.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

Машуль весну не брали не разу...

зима почти всё в размер

0
10.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

как цены появятся я сразу всех в личку оповещу

0
10.12.2012
Москва

ок, спасибо, останусь на 98 размере. не люблю когда все висит...

0
10.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

подскажите, тинсулейт 80 гр это вообще на какую температуру рассчитано?

может там не тинсулейт, а какой-то другой утеплитель?

у нас теплющий зимний комбез датской марки с тинсулейтом 80гр (но сам очень тонкий при этом)..вот я и в замешательстве на счет весны...

0
06.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

это весна...насчёт теплоты не чего сказать не могу..так как весну берём впервые..до этого только зима была...в зиме в штанах 260гр

0
06.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо! теперь понятно соотношение

0
06.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

да не за что вроде

0
06.12.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Королев
Можно подскажу?!) Мои в весне ходили нельсовской! 80 гр у нельса намного теплее (например, чем кер*ри, который тож есть у нас). Мои до 0 градусов точно ходили. 80 гр и в штанах, и в куртке. Оч удобный и не толстый комплект! Мне оч нравится, поэтому щас тоже закажу!)
0
09.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

о спасибо....а то мне до этого не до весны было......вот и не знакома с весной....

0
10.12.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Королев
Не за что!)
0
10.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

ДВ!Ксения,напишите мне пожалуйста когда будете собирать зиму,мы относили 2 сезона и очень,очень довольны!Красиво,тепло,комфортно!Супер!

0
26.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

так собираем давно 

http://www.babyblog.ru/user/_Tigra_/3036878

0
26.02.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

ДВ!КСЕНИЯ,а где посмотреть живые фото?Трудно соорентироваться.Сколько у меня времени на заказ?

0
27.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

весну наверное на сл неделе закажем уже

0
01.03.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

ДВ!А мне весна не нужна,я у вас про зиму спрашивала,сколько времени у меня на раздумье?

0
01.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

ну спрашиваете в весне вот я по этому и отпечаю по весне...зима до июля

0
01.03.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Дд!ХОРОШО,есть время выбрать.Спасибо.

0
03.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Сккажите пожалусто  когда   будет  выкуп?  -и   после  выкупа когда  можно будет получить ??    и последний  вопрос  выкупатся  будет рядвами или   по штучно ???  просто  если   рядами  то 98 размер -  цвет 311 -зянят  ??

0
21.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

заказ уже сделала...второго не будет

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а  на 312-  артикул - никого небыло на 98 размер - он у вас  свободен - можно его  тода   забрать  ??  или  нет ?

0
21.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

выкуп без рядов...вы напишите что вам нужно попробую дозаказать

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

куртка арт 311  или  атр 312  -  размер  98  - . ??

0
21.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

такую???

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да

0
21.03.2013
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Ксения привет! Хочу зиму уже заказать когда можно будет пред заказ делать?

0
11.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

анют в этом году предзаказа нету...тоесть он был..потам цены подняли и всё сорвалось..а св склад завно собираем

http://www.babyblog.ru/user/post_form/_Tigra_/3036878

0
11.02.2013
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

А где зимние то модели, мне пух нужен.

0
11.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

ссылку на ряды дала

0
11.02.2013
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Странно открывается эта же страница(

0
11.02.2013
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Все нашла сижу туплю

0
11.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
0
11.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Мама девочки (16 лет) Нягань

Ксения, а брюки Робин это для мальчиков? и как с размерами незнаете? на рост 93 весной лучше брать 92 или 98? и Обувь нет размерной сетки?

Можно меня на куртку 1326206 цвет 311 размер 92, сапоги 2993 размер 24

0
06.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

насчёт брюк не знаю...так как весну пробую первый год.

зима почти всё в размер шла.

по обуви пока сетки нет...могу записывать сразу на см по стольке

0
06.12.2012
Ханты-Мансийск

сапоги 15,5

0
07.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

КАКИЕ??

0
07.12.2012
Ханты-Мансийск

вы ж написали, выше, что размерной сетки нету, но можете написать по см по стельке. В моем заказе выше - указаны сапожки 2993 размер 24. Так вот мне их-но на 15,5см

0
07.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

не поняла...2 совершенно разных дневника.

0
07.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

записала

0
07.12.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва

встаю на 147/311 - 128 рост, если полноразмерное!Спасибо!!!

0
03.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Позовите на зимний предзаказ, пожалуйста!

0
06.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

ок

0
07.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

так как вы в чс пока записывать вас не буду..если будет реальное желание покупки пишите позже...тогда запишу по предоплате

0
07.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва

спасибо...уже в другом месте заказала

0
16.03.2013
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Ксень выпиши меня с сапог, кроксы из штатов жду))

0
19.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

ок

0
19.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Ксень я остаюсь)

0
12.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

а ты у меня на чём???а то что то не вижу тебя не где

0
13.03.2013
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

А я вижу)))

цвет150/101

0
13.03.2013
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

р-р 110

0
13.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДН,запишите пожалуйста1336203 (101/42)

1316212(20)

р 104 или 110

Подскажите они идут в размер ,большемерят или маломерят, на рост 101см какой лучше взять?

0
21.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

с размером не могу подсказать...весну не разу не брали ещё

0
22.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Тогда 110р
0
22.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ксень, привет. Это веса? предзаказ, что внутри?

и когда будет предзаказ на след зимы? можешь крикнуть, чтоб не пропустить? пжлста.

С РОЖДЕСТВОМ!!

 

0
07.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

весна

тистулейд

на зиму позову

спасибо и тебя со всеми наступившими

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

бум ждать, а то у меня  тпополнение и малыша тоже надо одевать.... и старшую....

0
09.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

ок

0
09.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ангарск

Ксень , запиши меня на первую курточку цвет 311, размер 104..и когда цены узнаешь свитсни плиз...

0
11.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

записала....проверь...

свисну конечно

0
11.12.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ангарск

Ксюш..а когда примерно нужно будет оплату вносить..хотя бы примерно

0
11.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

к февралю.

0
12.12.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ангарск

ясненько..а стоп когда намечается

0
12.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

по мере сбора заказов

0
12.12.2012
Мама девочки (17 лет) Зеленоград

дд! а брюк на девочку нет? вот под куртку 312 например? 

а какая ориентировочно цена, ну хоть примерно, максимум озвучте.....

0
08.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

даже примерных цен сказать не могу....

ассортимент то что тут...

0
09.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Мама девочки (17 лет) Зеленоград

спасибо!!! цены вижу. а под куртку или плащ для девочки есть штаны??? 

0
12.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

ассортимент только то что тут

0
13.03.2013
Мама девочки (17 лет) Зеленоград

жаль....:(( нам нужна куртка вместе со штанами..одна куртка не устроит...:((

0
13.03.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Ксюша, привет!

Поставь, пож., меня в рядочки на арт 1316212 Robin цвет 101 размер 86 и арт 136204 Roni цвет 150/45 размер 86.

И ещё скажи, пож., выкупать будешь только рядами? И когда планируется выкуп?

Спасибо!

 

 

 

0
15.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

мы всё цен никак должаться не можем...выкуп по приходу...обещали без рядов

0
16.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Ну надеюсь, к весне дождёмся цен)))))) Хочется красоту)))

0
16.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

записала

0
16.02.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

ДД На рост 76-80 чтото есть или только от 86?

0
11.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

с 86

0
11.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

мы зиму с ростом 78 носили 86(нормально....)тут не знаю..не брала

0
11.02.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

мы тоже с ростом 74 сейчас в рейме на 80+(то есть 86-88) но великоват конечно и это мешает(((

0
11.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

ну зима у несьса без+

а вот про весну сказать не могу

0
12.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Мама девочки (20 лет) Александров

Оксана, доброе утро! Запишите нас на 1326206  цвет 311 р.134 и плащ Sara 1328210 цвет 11 р.134 

0
25.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

спасибо...записала

0
25.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Москва

Не в тему: а есть какой-нибудь пристрой на зиму р.98 на мальчика?

0
12.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

 у меня к моему счастью нету

0
12.12.2012
Москва

плохо!!!!(((((одела сегодня на ребенка комбез 92р и поняла, что срочно нужен больше....а брала в прошлом году на вырост ))))

0
12.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

((((

я не рискую никогда на выроост брать....ребёнок может за год вырости на 2 см а может и на 22 см

0
12.12.2012
Москва

мы в прошлом в нем отходили - был великоват, поэтому была надежда и на этот год...

 

0
12.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный

ДД! Оксан, можно нас на куртку Рони, цвет 101/42 размер 92 и штаны Робин цвет 101 размер 92

0
06.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

записала

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный

Спасибо! А выкуп же рядами будет? Я просто смотрю, на штаны мы с тобой в одном размере и цвете) т.е я вторая в списке получаюсь, и скорее могу не получить их?

0
06.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

ближе к выкупу посмотрим....

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный

Ок, хорошо!

0
06.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Мама троих (22 года, 21 год, 16 лет) Москва

еще раз привет, поставь меня пжл на эту моодель р-р 122 цвет 11

 

122

0
20.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

записала

0
22.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Москва

приветик!! что-то реальное фото мне совсем не понравилось...выпиши меня пож-та


Цвет 311

98 р

0
14.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

может не удачно сфоткала..на самом деле они очень прикольные...

щас выпишу

0
16.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Тверь

Добрый вечер! Заинтересовала модель. Идер размер в размер или нет? На девочку рост 145 какую ростовку лучше взять? Куртка удлиненная? На какой температурный режим?

0
28.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

нельс не разу весну не брали..зима почти всё в размер.до 0

0
28.12.2012
Тверь

но эта модель похоже на мальчика?

0
29.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

эта модель мальчуковая.

0
29.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

ДД!Запишите меня пожалуйста на арт.136204 цвет 101/42,  размер 110    и арт.1316212  цвет 101/12   размер 110

0
19.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

записала

0
19.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

из весны  выпишите меня пожалуйста

0
12.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

ок

0
12.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Добрый день скажите, пожалуйста, температурный режим куртки 1326206(цв.311

0
15.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

ещё не разу весну не брали...но ниже комент девоски писала что в мальчуковой с 0 ходили

0
16.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

СПАСИБО. подожду цен.

0
16.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за информацию, но мы уже купили другую.

0
12.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

  Арт 136204   Roni

  размер 116 

   цвет 101/42

 

 

0
13.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

нет не забыла конечно

записала

0
14.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

записала

0
14.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Мама троих (17 лет, 29 лет, 14 лет) Дмитров

Ксения, я опять к тебе.... Хотела в Китае куртку купить, но  третья неделя поисков по сайту меня вымотала - не могу никак выбрать.... 

Я хочу  42/150 размер 110, только там в этом цвете ни одной души не записано... Нужно собирать рядами? Или можно замену 101/42 записать, если не соберется 42/150? Что скажешь? Мне бы уже наверняка - больше не могу, задалбалась чесное слово!!!!

0
09.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

фото не открывается

0
11.02.2013
Мама троих (17 лет, 29 лет, 14 лет) Дмитров

Ксения, про меня забыла?

Арт 1336203 axel

размер 110 и 92  

цвет 42/150

0
12.02.2013
Москва

ДД!

1326206 цв.311 - размер 116, запишите плз.

а когда примерно будет предзаказ зимы? чтобы рассчитать финансовые силы))

0
27.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

спасибо записала....

как предзаказ начнётся я вам напишу

0
27.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Дд! А можно еще записаться на арт. 1326206 цв. 311 размер 104? Если да, то запишите пжл. А штанишки д/девочек будут или только если цв.101 брать?

0
20.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

только то что тут....

записаться можно конечно

0
20.12.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Тогда запишите и на штанишки цв. 101 размер 104 пжл. )))

0
20.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

записала

0
20.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

ДД!  носим зимний Нельс 3 года подряд - оч.нам нравится; скажите, а Вы зиму будете потом собирать? я новичок и хотела узнать, как мне потом к Вам в закупку попасть?

0
11.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

зиму начну собирать с января примерно.

покасть ко мне можно конечно...так же будет пост с зимой как и с весной

0
11.12.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

а где можно посмотреть ценовой диапазон на прошлую зиму - чтобы понимать,сколько примерно будет стоить пальто на след-ю, может Вы мне примерно скажите среднюю цену пальто на р.128-134?

0
11.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

у меня в посте есть посты с этой зимой.

0
11.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Мама четырех (от 15 лет до 32 года) Жуковский

Здравствуйте,   запишите  пожалуйста  на плащ   Art-1328210   цвет 11    размер 122  

0
07.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

записала

0
07.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Мама четырех (от 15 лет до 32 года) Жуковский

Ксенья привет! сегодня я внесла предоплату. проверь пожалуйста

0
13.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

деньги пришли

0
13.03.2013
Мама девочки (16 лет)

в ряд на 104 р-р и цену,ка будите знать!!!

0
07.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

на какой цвет записывать....

0
07.12.2012
Мама девочки (16 лет)

312

0
07.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

записала

0
07.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Ксюш, перепиши плиз с 98 на 104 размер курточка  Аксель. ( цвет красный так и остается)

0
21.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

переписала

0
22.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Ксюш, ну все в силе:)) мне заказывать:)

0
12.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

спс

0
13.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ксень, доброй ночи, а подскажи пожалуйста на какую температуру расчитаны куртка и штаны?!

0
13.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

до 0 слышала

0
16.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, в ближайшее время скину заказ, а весну и зиму можно в одном месте написать или в разные?!

0
16.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

в разных

0
16.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Ксения, ДВ! Можно нас записать на Арт.1328210 цвет 11 размер 110. Спасибо

0
12.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

записала

0
16.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

ДД, Ксюш! Если ряд выкупится - я возьму.

0
12.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

выкуп без рядов

0
13.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Добрый день, А можно прайсик??? А ещё скольго утеплителя в этой коллекции???

0
06.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

по утеплителям вся информация на фото

0
06.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо. А по цене?

0
08.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

я же в посте написала что пока цен нету

0
09.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ксень привет! А выкуп всё же будет??? Если будет перепиши меня с размера 110 на размер 116

 куртка axel и штаны robin.

0
06.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

проверь

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ксень буду брать, но только куртку.

0
12.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

проверь

0
13.03.2013
Москва

1) Добрый день! Рост у сына 108см - какой размер брать? (чтобы и подольше хватило, т.е. с запасом, но и ходить мог).

2) И как заказывать, я не поняла? мне нужны штаны на весну (лето) непромокайки.

С уважением, Анна.

0
14.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

это всё весна....заказ делаем тут..а вот с размером не чего сказать не могу...ещё не разу весну не брали

0
14.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

появились цены....

девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу

0
12.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ксюша,привет! Хочу тебя спросить. На куртку арт.136204 цвет 42/150 записано всего 2 человека (я и люба). Значит ты не будешь выкупать этот цвет?  Мне расчитывать на весенний нельс или нет шансов?

0
02.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

думаю если по остаткам будет то всё выкупится.

0
08.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ксюша,привет! А можно меня поставить на замену цвет 101/42 в арт.136204 размер 92?

0
11.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

замены пока не нужно

0
12.02.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Ксюш, привет, впиши пож-та:

1328210 цвет 11-140 см.

136204-цвет 150/45-116 смзамена цвет 42/150-116 см.

1336203 цвет 101/42-116 см.

2990-28

2993-34

1326206 Цвет 311-134

а когда цены будут известны?

0
12.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

проверьте...как цены появятся всех оповещу

0
16.01.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

ок

0
16.01.2013
Детское ПОРТФОЛИО в детский САД. Хоть плачь...

Похожие записи