Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), планирую беременность Истра

Нельс Весна! СВ.Склад(появились цены)

Привет!Можно мне: 1) арт 136204 цвет 150\45 рост 116 см 2) арт 1313212 цвет 20 рост 116 и 122 3) арт 2993 размер 28 4) арт 2990 размер 24 Если что неправильно-поправь меня!Спасибо!
0
18.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
Ирочка записываю...всё ок
0
18.12.2012
0
18.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Ксюш,а когда оплачивать нужно будет?
0
12.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
завтра начну писать о предоплатах(если что всё решаемо)
0
13.03.2013
ок!тогда в лс,если что решим!
0
13.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
твой заказ весь оставлять?
0
13.03.2013
если честно,я не знаю!я сейчас никак не вписываюсь в финансы!:(  и боюсь промахнуться с размерами:(  я купила дочке комплек на 6 лет,а он ей мал!:( 
0
13.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
снимать???..а то мне утром заказ делать нужно
0
13.03.2013
как у тебя происходит выкуп?рядами? или то что ты заказываешь и пристроя нет?
0
13.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
так как спрос не большой почти все всё купили...выкуплю разово так как моим нужна весна срочно...заказов очень мало...под пристрой не чего брать не буду...выкуп без рядов
0
13.03.2013
тогда,если сложностей не возникнет,сними меня пожалуйста!
0
13.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
0
13.03.2013
0
13.03.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,цены когда будут и если записаться в рядок,еогда они будут?
0
17.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
в конце февраля обещают приход на склад... цены на неделе должны уже появится
0
17.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
Можно записать нас на плащик,р 116,цвет 147
0
17.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
Точнее плащик арт.1328210,цвет 147,р.116
0
17.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
записала
0
19.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо
0
20.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Железнодорожный
Очень ждем))))
0
18.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ксень, добрый день! Подскажите пожалуйста, плащ цвет 11 - он серый или с сиреневой? Просто вообще не понятно по такой картинке. И розовый - он грязно-розовый как на картинке или просто розовый будет? Спасибо.
0
18.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
белый..есть в реальных фото.на там фоткалось всё быстренько на мыльницу....не совсем удачные фото.
0
18.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ксень, я правильно поняла, что цен пока нет, и, если цена потом не устроит, то можно будет выписаться из ряда?
0
18.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
да цен пока нет...конечно можно
0
18.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Запишите меня тогда, пожалуйста, на плащик Арт. 1328219 Sara цвет 147 размер 98. С зимним комбезом тогда с размером определюсь, тоже заказ сделаю. Спасибо.
0
18.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
готова... буду рада видеть вас в зиме
0
18.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ДД! выпишите меня пожалуйста из рядочка...уже купили на весну наряд(
0
12.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
проверь
0
13.03.2013
Москва
добрый вечер! я у вас в закупке впервые... пустите? :) можно записаться? Цвет 311 98
0
10.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
я только рада новым клиентам...очень надеюсь вам всё понравится и вы будете постоянным плиентом. записываю.
0
10.12.2012
Москва
а подскажите пож-та по размеру... нам в апреле 3 года. мы худенькие, остаться на 98 маркировке? как считаете? спасибо заранее, и скажите ск-ко примерно она будет стоить... когда хотя б примерно сдавать нужно будет предоплату?
0
10.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
Машуль весну не брали не разу... зима почти всё в размер
0
10.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
как цены появятся я сразу всех в личку оповещу
0
10.12.2012
Москва
ок, спасибо, останусь на 98 размере. не люблю когда все висит...
0
10.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
подскажите, тинсулейт 80 гр это вообще на какую температуру рассчитано? может там не тинсулейт, а какой-то другой утеплитель? у нас теплющий зимний комбез датской марки с тинсулейтом 80гр (но сам очень тонкий при этом)..вот я и в замешательстве на счет весны...
0
06.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
это весна...насчёт теплоты не чего сказать не могу..так как весну берём впервые..до этого только зима была...в зиме в штанах 260гр
0
06.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва
спасибо! теперь понятно соотношение
0
06.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
да не за что вроде
0
06.12.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Королев
Можно подскажу?!) Мои в весне ходили нельсовской! 80 гр у нельса намного теплее (например, чем кер*ри, который тож есть у нас). Мои до 0 градусов точно ходили. 80 гр и в штанах, и в куртке. Оч удобный и не толстый комплект! Мне оч нравится, поэтому щас тоже закажу!)
0
09.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
о спасибо....а то мне до этого не до весны было......вот и не знакома с весной....
0
10.12.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Королев
Не за что!)
0
10.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Мама девочки (18 лет) Москва
ДВ!Ксения,напишите мне пожалуйста когда будете собирать зиму,мы относили 2 сезона и очень,очень довольны!Красиво,тепло,комфортно!Супер!
0
26.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
так собираем давно  http://www.babyblog.ru/user/_Tigra_/3036878
0
26.02.2013
Мама девочки (18 лет) Москва
ДВ!КСЕНИЯ,а где посмотреть живые фото?Трудно соорентироваться.Сколько у меня времени на заказ?
0
27.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
весну наверное на сл неделе закажем уже
0
01.03.2013
Мама девочки (18 лет) Москва
ДВ!А мне весна не нужна,я у вас про зиму спрашивала,сколько времени у меня на раздумье?
0
01.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
ну спрашиваете в весне вот я по этому и отпечаю по весне...зима до июля
0
01.03.2013
Мама девочки (18 лет) Москва
Дд!ХОРОШО,есть время выбрать.Спасибо.
0
03.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Сккажите пожалусто  когда   будет  выкуп?  -и   после  выкупа когда  можно будет получить ??    и последний  вопрос  выкупатся  будет рядвами или   по штучно ???  просто  если   рядами  то 98 размер -  цвет 311 -зянят  ??
0
21.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
заказ уже сделала...второго не будет
0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
а  на 312-  артикул - никого небыло на 98 размер - он у вас  свободен - можно его  тода   забрать  ??  или  нет ?
0
21.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
выкуп без рядов...вы напишите что вам нужно попробую дозаказать
0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
куртка арт 311  или  атр 312  -  размер  98  - . ??
0
21.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
такую???
0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
да
0
21.03.2013
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
Ксения привет! Хочу зиму уже заказать когда можно будет пред заказ делать?
0
11.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
анют в этом году предзаказа нету...тоесть он был..потам цены подняли и всё сорвалось..а св склад завно собираем http://www.babyblog.ru/user/post_form/_Tigra_/3036878
0
11.02.2013
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
А где зимние то модели, мне пух нужен.
0
11.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
ссылку на ряды дала
0
11.02.2013
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
Странно открывается эта же страница(
0
11.02.2013
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
Все нашла сижу туплю
0
11.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
0
11.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Мама девочки (16 лет) Нягань
Ксения, а брюки Робин это для мальчиков? и как с размерами незнаете? на рост 93 весной лучше брать 92 или 98? и Обувь нет размерной сетки? Можно меня на куртку 1326206 цвет 311 размер 92, сапоги 2993 размер 24
0
06.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
насчёт брюк не знаю...так как весну пробую первый год. зима почти всё в размер шла. по обуви пока сетки нет...могу записывать сразу на см по стольке
0
06.12.2012
Ханты-Мансийск
сапоги 15,5
0
07.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
КАКИЕ??
0
07.12.2012
Ханты-Мансийск
вы ж написали, выше, что размерной сетки нету, но можете написать по см по стельке. В моем заказе выше - указаны сапожки 2993 размер 24. Так вот мне их-но на 15,5см
0
07.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
не поняла...2 совершенно разных дневника.
0
07.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
записала
0
07.12.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва
встаю на 147/311 - 128 рост, если полноразмерное!Спасибо!!!
0
03.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Позовите на зимний предзаказ, пожалуйста!
0
06.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
ок
0
07.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
так как вы в чс пока записывать вас не буду..если будет реальное желание покупки пишите позже...тогда запишу по предоплате
0
07.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва
спасибо...уже в другом месте заказала
0
16.03.2013
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Ксень выпиши меня с сапог, кроксы из штатов жду))
0
19.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
ок
0
19.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Ксень я остаюсь)
0
12.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
а ты у меня на чём???а то что то не вижу тебя не где
0
13.03.2013
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
А я вижу))) цвет150/101
0
13.03.2013
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
р-р 110
0
13.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
ДН,запишите пожалуйста1336203 (101/42) 1316212(20) р 104 или 110 Подскажите они идут в размер ,большемерят или маломерят, на рост 101см какой лучше взять?
0
21.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
с размером не могу подсказать...весну не разу не брали ещё
0
22.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Тогда 110р
0
22.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ксень, привет. Это веса? предзаказ, что внутри? и когда будет предзаказ на след зимы? можешь крикнуть, чтоб не пропустить? пжлста. С РОЖДЕСТВОМ!!  
0
07.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
весна тистулейд на зиму позову спасибо и тебя со всеми наступившими
0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
бум ждать, а то у меня  тпополнение и малыша тоже надо одевать.... и старшую....
0
09.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
ок
0
09.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ангарск
Ксень , запиши меня на первую курточку цвет 311, размер 104..и когда цены узнаешь свитсни плиз...
0
11.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
записала....проверь... свисну конечно
0
11.12.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ангарск
Ксюш..а когда примерно нужно будет оплату вносить..хотя бы примерно
0
11.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
к февралю.
0
12.12.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ангарск
ясненько..а стоп когда намечается
0
12.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
по мере сбора заказов
0
12.12.2012
Мама девочки (17 лет) Зеленоград
дд! а брюк на девочку нет? вот под куртку 312 например?  а какая ориентировочно цена, ну хоть примерно, максимум озвучте.....
0
08.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
даже примерных цен сказать не могу.... ассортимент то что тут...
0
09.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Мама девочки (17 лет) Зеленоград
спасибо!!! цены вижу. а под куртку или плащ для девочки есть штаны??? 
0
12.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
ассортимент только то что тут
0
13.03.2013
Мама девочки (17 лет) Зеленоград
жаль....:(( нам нужна куртка вместе со штанами..одна куртка не устроит...:((
0
13.03.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Ксюша, привет! Поставь, пож., меня в рядочки на арт 1316212 Robin цвет 101 размер 86 и арт 136204 Roni цвет 150/45 размер 86. И ещё скажи, пож., выкупать будешь только рядами? И когда планируется выкуп? Спасибо!      
0
15.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
мы всё цен никак должаться не можем...выкуп по приходу...обещали без рядов
0
16.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Ну надеюсь, к весне дождёмся цен)))))) Хочется красоту)))
0
16.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
записала
0
16.02.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь
ДД На рост 76-80 чтото есть или только от 86?
0
11.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
с 86
0
11.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
мы зиму с ростом 78 носили 86(нормально....)тут не знаю..не брала
0
11.02.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь
мы тоже с ростом 74 сейчас в рейме на 80+(то есть 86-88) но великоват конечно и это мешает(((
0
11.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
ну зима у несьса без+ а вот про весну сказать не могу
0
12.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Мама девочки (20 лет) Александров
Оксана, доброе утро! Запишите нас на 1326206  цвет 311 р.134 и плащ Sara 1328210 цвет 11 р.134 
0
25.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
спасибо...записала
0
25.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Москва
Не в тему: а есть какой-нибудь пристрой на зиму р.98 на мальчика?
0
12.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
 у меня к моему счастью нету
0
12.12.2012
Москва
плохо!!!!(((((одела сегодня на ребенка комбез 92р и поняла, что срочно нужен больше....а брала в прошлом году на вырост ))))
0
12.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
(((( я не рискую никогда на выроост брать....ребёнок может за год вырости на 2 см а может и на 22 см
0
12.12.2012
Москва
мы в прошлом в нем отходили - был великоват, поэтому была надежда и на этот год...  
0
12.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный
ДД! Оксан, можно нас на куртку Рони, цвет 101/42 размер 92 и штаны Робин цвет 101 размер 92
0
06.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
записала
0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный
Спасибо! А выкуп же рядами будет? Я просто смотрю, на штаны мы с тобой в одном размере и цвете) т.е я вторая в списке получаюсь, и скорее могу не получить их?
0
06.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
ближе к выкупу посмотрим....
0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный
Ок, хорошо!
0
06.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Мама троих (22 года, 21 год, 16 лет) Москва
еще раз привет, поставь меня пжл на эту моодель р-р 122 цвет 11   122
0
20.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
записала
0
22.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Москва
приветик!! что-то реальное фото мне совсем не понравилось...выпиши меня пож-та Цвет 311 98 р
0
14.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
может не удачно сфоткала..на самом деле они очень прикольные... щас выпишу
0
16.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Тверь
Добрый вечер! Заинтересовала модель. Идер размер в размер или нет? На девочку рост 145 какую ростовку лучше взять? Куртка удлиненная? На какой температурный режим?
0
28.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
нельс не разу весну не брали..зима почти всё в размер.до 0
0
28.12.2012
Тверь
но эта модель похоже на мальчика?
0
29.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
эта модель мальчуковая.
0
29.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
ДД!Запишите меня пожалуйста на арт.136204 цвет 101/42,  размер 110    и арт.1316212  цвет 101/12   размер 110
0
19.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
записала
0
19.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
из весны  выпишите меня пожалуйста
0
12.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
ок
0
12.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Добрый день скажите, пожалуйста, температурный режим куртки 1326206(цв.311
0
15.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
ещё не разу весну не брали...но ниже комент девоски писала что в мальчуковой с 0 ходили
0
16.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
СПАСИБО. подожду цен.
0
16.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо за информацию, но мы уже купили другую.
0
12.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
  Арт 136204   Roni   размер 116     цвет 101/42    
0
13.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
нет не забыла конечно записала
0
14.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
записала
0
14.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Мама троих (17 лет, 29 лет, 14 лет) Дмитров
Ксения, я опять к тебе.... Хотела в Китае куртку купить, но  третья неделя поисков по сайту меня вымотала - не могу никак выбрать....  Я хочу  42/150 размер 110, только там в этом цвете ни одной души не записано... Нужно собирать рядами? Или можно замену 101/42 записать, если не соберется 42/150? Что скажешь? Мне бы уже наверняка - больше не могу, задалбалась чесное слово!!!!
0
09.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
фото не открывается
0
11.02.2013
Мама троих (17 лет, 29 лет, 14 лет) Дмитров
Ксения, про меня забыла? Арт 1336203 axel размер 110 и 92   цвет 42/150
0
12.02.2013
Москва
ДД! 1326206 цв.311 - размер 116, запишите плз. а когда примерно будет предзаказ зимы? чтобы рассчитать финансовые силы))
0
27.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
спасибо записала.... как предзаказ начнётся я вам напишу
0
27.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Мама девочки (18 лет) Москва
Дд! А можно еще записаться на арт. 1326206 цв. 311 размер 104? Если да, то запишите пжл. А штанишки д/девочек будут или только если цв.101 брать?
0
20.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
только то что тут.... записаться можно конечно
0
20.12.2012
Мама девочки (18 лет) Москва
Тогда запишите и на штанишки цв. 101 размер 104 пжл. )))
0
20.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
записала
0
20.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Мама девочки (19 лет) Москва
ДД!  носим зимний Нельс 3 года подряд - оч.нам нравится; скажите, а Вы зиму будете потом собирать? я новичок и хотела узнать, как мне потом к Вам в закупку попасть?
0
11.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
зиму начну собирать с января примерно. покасть ко мне можно конечно...так же будет пост с зимой как и с весной
0
11.12.2012
Мама девочки (19 лет) Москва
а где можно посмотреть ценовой диапазон на прошлую зиму - чтобы понимать,сколько примерно будет стоить пальто на след-ю, может Вы мне примерно скажите среднюю цену пальто на р.128-134?
0
11.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
у меня в посте есть посты с этой зимой.
0
11.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Мама четырех (от 15 лет до 32 года) Жуковский
Здравствуйте,   запишите  пожалуйста  на плащ   Art-1328210   цвет 11    размер 122  
0
07.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
записала
0
07.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Мама четырех (от 15 лет до 32 года) Жуковский
Ксенья привет! сегодня я внесла предоплату. проверь пожалуйста
0
13.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
деньги пришли
0
13.03.2013
Мама девочки (16 лет)
в ряд на 104 р-р и цену,ка будите знать!!!
0
07.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
на какой цвет записывать....
0
07.12.2012
Мама девочки (16 лет)
312
0
07.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
записала
0
07.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Ксюш, перепиши плиз с 98 на 104 размер курточка  Аксель. ( цвет красный так и остается)
0
21.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
переписала
0
22.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Ксюш, ну все в силе:)) мне заказывать:)
0
12.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
спс
0
13.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ксень, доброй ночи, а подскажи пожалуйста на какую температуру расчитаны куртка и штаны?!
0
13.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
до 0 слышала
0
16.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, в ближайшее время скину заказ, а весну и зиму можно в одном месте написать или в разные?!
0
16.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
в разных
0
16.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
Ксения, ДВ! Можно нас записать на Арт.1328210 цвет 11 размер 110. Спасибо
0
12.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
записала
0
16.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
ДД, Ксюш! Если ряд выкупится - я возьму.
0
12.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
выкуп без рядов
0
13.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Добрый день, А можно прайсик??? А ещё скольго утеплителя в этой коллекции???
0
06.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
по утеплителям вся информация на фото
0
06.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо. А по цене?
0
08.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
я же в посте написала что пока цен нету
0
09.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ксень привет! А выкуп всё же будет??? Если будет перепиши меня с размера 110 на размер 116  куртка axel и штаны robin.
0
06.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
проверь появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ксень буду брать, но только куртку.
0
12.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
проверь
0
13.03.2013
Москва
1) Добрый день! Рост у сына 108см - какой размер брать? (чтобы и подольше хватило, т.е. с запасом, но и ходить мог). 2) И как заказывать, я не поняла? мне нужны штаны на весну (лето) непромокайки. С уважением, Анна.
0
14.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
это всё весна....заказ делаем тут..а вот с размером не чего сказать не могу...ещё не разу весну не брали
0
14.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
появились цены.... девочки кто желает давайте за эту неделю срочно закажем..а то весна на носу
0
12.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ксюша,привет! Хочу тебя спросить. На куртку арт.136204 цвет 42/150 записано всего 2 человека (я и люба). Значит ты не будешь выкупать этот цвет?  Мне расчитывать на весенний нельс или нет шансов?
0
02.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
думаю если по остаткам будет то всё выкупится.
0
08.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ксюша,привет! А можно меня поставить на замену цвет 101/42 в арт.136204 размер 92?
0
11.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
замены пока не нужно
0
12.02.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Ксюш, привет, впиши пож-та: 1328210 цвет 11-140 см. 136204-цвет 150/45-116 смзамена цвет 42/150-116 см. 1336203 цвет 101/42-116 см. 2990-28 2993-34 1326206 Цвет 311-134 а когда цены будут известны?
0
12.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
проверьте...как цены появятся всех оповещу
0
16.01.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
ок
0
16.01.2013
Детское ПОРТФОЛИО в детский САД. Хоть плачь...

Похожие записи