Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), планирую беременность Истра

Есть ли в закупках?

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

вот тут надо будет посмотреть попозже http://www.sima-land.ru/search/igrushki/tovary-i-igrushki-dlya-malyshey/katalki-i-transport-na-akkumulyatore/transport-na-akkumulyatore/?q=квадроцикл

пока только 1 в наличи, но бывает их по 5-7 видов, и тот что остался самый дорогой, там цены от 3 тыс

0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

ну мы до 10 тыс легко рассмотрим варианты

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

уже поставок до НГ не будет, после к серебдине января загляние - может появится еще)

0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

нам к марту нужно..успеем

0
19.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мы тоже брали сыну на квадрике, гоняем вот  на таком http://www.kvadric.ru/catalog.php?tovar_id=156  

0
24.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

спасибо

0
24.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

в закупках не знаю, на тот момент не нашла, но на коломенской ярмарке такой же оказался дешевле

0
24.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Пару дней назад покупали сыну подарок, в инет магазине квадрик.ру, ездили за заказом к ним на склад, у них много всего в наличии,и цены вполне нормальные

0
18.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

пойду гляну...спасибо

0
19.12.2012
Идеи. Нужен совет!

Похожие записи