а мы сегодня с 22 до 6 утра спали и ниразу не проснулись))) первый раз за 3 месяца))) 
спим)))
молодцы акие, а мы только в 6 мес. один раз проспали с 22 до 8.30. но сильно ворочались всю ночь
0
31.07.2009
Ответить