Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

мега покупки)))

Мама мальчика (19 лет)

Я всегда такие покупала в большой картонной коробке. Выходит дешевле. А коробки у меня сейчас приспособлены для детских вещей, маленьких!!!! Супер!!!! Мама молодец!!!!!image

0
01.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ага. и мы так же) тольо на большие размеры в коробках не продаются(

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

там помоему на больших максимум 87 штук)))

0
01.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ага(((

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

я уже успела её тоже приспособить))) игрушки туда все сложила image

0
01.08.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Ох ничего себе!!! Может, если чек сохранился, вернуться в магазин? Деньги то немалые.

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

неа))) мне нормально будет))) цена первой коробки 1100 рублей, а второй 987 рублей)))

0
01.08.2009
спим))) решила всё таки рассказать как рожала)))

Похожие записи