13 лет

Думала, что все налаживается...

А ты массаж делала?
08.08.2011
нет, но теперь буду регулярно
08.08.2011
ага, давай , у нас на второй день после массажа все прошло, а так без него ничего не помогало, этот гадостный гной прям в канале слезном сидел...и после массажа прям вылазить начал, а потом я протирала фурацилином в течении дня раз 6-7+массажик.....Пусть врач или медсестра покажут как делать, а то я думала вообще его по другому делают, а оказывается надо массировать носик идо глазика, сам глазик не трогать,ВОТ.
08.08.2011
Да ) Спасибо. Нам показали. Надеюсь поможет!
08.08.2011
У нас тоже такое было,я ромашкой протирала, а капать ничего не стала,за неделю все прошло
08.08.2011
и у нас было! фурацилином промывали капали офтальмоферон. пока капаешь проходит перестаешь опять по новой! Но тут мы заболели. врач нам прописала пить бактрим ( что то типа убивает инфекции все), мы его попили - и сами вылечились и глаз прошел! Не знаю конечно может не от этого, но прошел!!!
08.08.2011
кстати мы тоже приболели, может еще от этого опять загноился
08.08.2011
Все может быть! Спросите у педиатра по поводу этого препарата!!!!
08.08.2011
поищите хорошего окулиста, даже в частной клинике. Глаз-- это не шутки и эксперименты ставить тоже не желательно.
08.08.2011
У сынули (когда он был крохой) тоже гноился глазик.. долго лечились. Сначала делала массаж, потом убирала эту каку из глазика капали альбуцит и три раза в день закладывала под нижнее веко тетрациклиновую мазь(немного). Так нам советовала врач, мучились мы до 2.5 месяцев. Глаз то проходил, а потом по новой. Нас собирались отправить в больницу, чтобы чистить слёзный канал, но ттт обошлось. В итоге у нас был аллергический коньюктивит(на кошачью шерсть), увезли кота в деревню и через два-три дня глазик прошёл совсем..Вам к окулисту желательно обратиться, сходите  к платному, если ваш в отпуске. Не занимайтесь самолечением.
08.08.2011
а как вы узнали, что у вас был аллергический коньюктевит ( на кош шкрсть) ? Просто у меня тоже кошка есть!
08.08.2011
Сама наблюдала за ребёнком и заметила, что после контакта с котом или его шерстью начинается гноиться глазик. Рассказала об этом окулисту, врач ответила что вполне возможно, вот только аллеогию можно будет выявить когда ребёнок старше.. Попросила мужа увезти кота на время(это его любимый кот) и если я не права, то привезём обратно.. обратно кот не вернулся, живёт в деревне.. после кота я всё почистила и вымыла, и уже буквально на третий день коньюктивит стал сам проходить.вот так.
08.08.2011
у нас с роддома так было,то гноится,то проходит,так до 2-х месцев,в итогде все таки делали зондорование слезного канала в 2,5...Потом в 7 мес. заболели,и на фоне боезни пошло ослонение опять на этот глазик...опять стал гноиться,пришлось еще раз делать это зонирование.Сейчас вроде все ттт, прошло.
08.08.2011
... Какаем водичкой... =(