16 лет

Годовасие....

интересные мысли ) я пока не думала.. нос корее всего родственники, крестные, и те, кто с детками. остальным все это будет неинтересно, наверное ))
23.05.2010
мы бум дома - уже опредилилась во что наряжу себя и дитязаказла колпачки, гирлянды, салфетки,  бумажную фигуру, свечку для торта купилазаказала анкеты для гостей и плакат по профессиямбудут исчо шары (сейчас выбираю), торт - более-менее определилась
22.05.2010
Молодцы какие!!! Браво!! :)))) у меня-то всё как обычно будет в авральном режиме подозреваю :)))) А что за анкеты такие?
22.05.2010
картинка в комментах есть
22.05.2010
Мы 29 идем на годик к нашей кузине:) Они будут отмечать в коломенском, пикник так сказать для взрослых и детишек:) Все зависит от количества гостей: готова ты дома стругать салаты и тп на толпу народа, а потом убираться. На мой взгляд, если есть возможность, то лучше отметить в каком-нибудь детском кафе (вроде в Ого-городе такого плана) 
22.05.2010
да, насчет строгания таза оливье - это ты права ;)))) мне одного нового года достаточно :)))))))
22.05.2010
мы в первый ДР объединили взрослых и детей и я очень пожалела об этом. На второй ДР делали отдельно и все замечательно. Все таки детки общаются намного лучше когда только дети и их родители. Когда же там много взрослых и все чужие, то и дети большую часть праздника будут сидеть зажатыми у родителей на руках и может только к середине или концу праздника разойдутся. Плюс я противник алкоголя при детях, поэтому его и не было, а некоторые в первый др спрашивали про него. Ну и еда для детей надо бы немного другое нежели взрослым.
21.05.2010
да, здравая мысль!... у нас правда взрослые почти все бездетные... так что наверное детский праздник будет для родственников и друзей с детьми... а с бездетными друзьями мы отмечать мой др будем - он тоже в июне.. :)
22.05.2010
калории А пойдемте в кино вместе!?