Все как в тумане... Взгляд внуть куда-то и дикая слабость... И очень много смерти. Узнала о гибели друга детства ( разбился на машине еще 28 апреля... У него хорошая семья, дочка маленькая... Сестра, мама, бабушка, отец... Я была его первой любовью... Многое вместе узнали о взрослом мире... Так много с ним связано... Общаться перестали уже очень давно, но я знала, что он есть... А теперь его нет.) , И постоянно сталкиваюсь с темой смерти в блогах. Что это? К чему это? Страшно....
Как страшно!!! :((( Но это жизнь.. Что б ее!!!! :(( Я так всегда боюсь кого-либо потерять! :( Соболезную тебе, Юль!
0
18.05.2011
Ответить
сегодня подробности узнали... у него что-то случилось с машиной и он выехал на встречку и в лоб столкнулся с другой машиной... причем на пустой дороге выехал и как-то криво ( это водитель второй машины рассказал)... А еще у его сестры недавно выкидыш был... и у жены тоже ( у них есть дочь, они хотели второго ребенка... и это был уже 3-й выкидыш). Это не сплетни - наши родители дружат... сегодня моя мама у его мамы была... вообще как-то все плохо.
0
19.05.2011
Ответить