вот почему так: есть сайты цирков, но на них бронь только за 10 дней до представления... а у всяких спекулянтов билеты на 500 рублей дороже в любой момент в наличии?? :((((
Заказала на субботу билеты в цирк на Цветном - ложа партера 2 ряд... интересно, понравится Сашке в цирке?? тут бегает и орет "Цик идем!!!!" :)))))