Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Сложное это дело...

Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон
почем взяла в итоге? меня на цирк жаба душит) идем в уголок дурова :)
0
17.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Я там не была ни разу, поэтому и сама хотела.. Но билеты по 3 тр каждый ( Сашка до 3 бесплатно)...а на сайте цирка если бронировать, то 2500. Я места во 2 ряду взяла :))) но все же дороговато...с другой стороны, вроде не жаль ради впечатления:))) главное чтобы Саше понравилось:))) А в уголок дурова дешевле?
0
17.10.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

дешевле! с наценкой иду на второй ряд за 1100 на двоих :)))) представление со слоном, лисичкой, дикобразом и еще кем то! расскажу потом)

и ты тоже расскажи, как Сашке!

0
17.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
здорово)) ждем от вас впечатлений!)) тоже хотим!)
0
17.10.2011
вы не думайте, что я забыла :)) на зиму..

Похожие записи