на Салтимбанко решили не ходить, тем более что на удобную нам дату билетов хороших уже нетуть... идем на Заркану :)))
А еще оказывается, чтобы билеты в Большой театр купить, надо за ними гоняться :)))) уже и на январь все продано почти (не говоря о ноябре-декабре)....