Сегодня все заказала! Все готово! :) ( вернее даже больше. ) можно пост отпускать


1) Домик Сильвиан Фэмили + мебель


2) Детские столовые приборы и тарелки в подставке




1) Домик Сильвиан Фэмили + мебель


2) Детские столовые приборы и тарелки в подставке



оу, кролик Питер!!!
я Дашк дарила приборы с советскими Винни Пухом, Осликом, пятачком и совой. от какой-то немецкой компании.
Даня ест из обычных тарелок, Только чашки у нее детские, т.к. мы пьем из бьольших бокалов. Думаю, кролик Питер ей понравится, его так долго можно рассматривать - там столько деталей.
ты недооцениваешь свою дочь :)))
ага... и прочность бьющейся посуды видимо тоже :))))))))))))
Класс!!! А дай пожалуйста ссылочку, очень нравится))
приборы красивые! нам тоже надо такие на нг прикупить!