Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Подарки на НГ для Сашуленции

Мама девочки (19 лет) Москва

оу, кролик Питер!!!

я Дашк дарила приборы с советскими Винни Пухом, Осликом, пятачком и совой. от какой-то немецкой компании.


0
31.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А у нас сейчас набор ( 2 тарелки и чашка) с домашними животными ( корова-овечка, хрюшка) :))) хочу поменять и обязательно вот такую подставку :))) У меня еще моя тарелка с Ну-погоди! Сохранилась, кстати :)))))
0
31.10.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

Даня ест из обычных тарелок, Только чашки у нее детские, т.к. мы пьем из бьольших бокалов. Думаю, кролик Питер ей понравится, его так долго можно рассматривать - там столько деталей. 

0
31.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
У нас пока чашки пластиковые :)))) эти форфоровые тяжеловаты...
0
31.10.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

ты недооцениваешь свою дочь :))) 

0
31.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ага... и прочность бьющейся посуды видимо тоже :))))))))))))

0
31.10.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

:))

0
31.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Класс!!! А дай пожалуйста ссылочку, очень нравится))

0
30.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Вот посуда:) мне понравилось, что с подставкой сразу :)) http://www.formybaby.ru/category/217/4/ А приборы-не искала в магазине, это в качестве примера варианта
0
30.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск

приборы красивые! нам тоже надо такие на нг прикупить!

0
30.10.2011
Ай -ФОН! Ура!!!!

Похожие записи