а то подумаете , что у меня в голове одни "версачи" :))
На днях я откопала у родителей дома Деда Мороза ... еще Бабушки моей... точно не знаю какой год, но был он таким:

А стал ТАКИМ (но еще не совсем доделан...)... валенки настоящие из шерсти валенной... и тулуп из дубленки овчинной:

Еще готовится мешок с подарками, посох и платформа для установки... Сашке "Дед Мойез" нравится :))