темнотень на улице... как так жить, а? хочу лето и солнце!!
Темень достала. Ладно, когда встаешь в 7-8, как то привычно. Но просыпаешься в 10 утра, а там все также темно и пасмурно. Хочу солнца!!!!!!!!!
0
17.12.2011
Ответить
утром Сашка просыпается около пол 10 или в 10, а если Коля дома, то он ее пытается еще спать уложить - его темнота в заблуждение вводит... :)
0
17.12.2011
Ответить
был период, когда я работала в офисе без окон :))) вернее окна выходили в выставочный павильон, вот там вообще засада была :))))))))
0
17.12.2011
Ответить