Войти
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

10 утра...

Котюля
Злата, 16 лет 9 месяцев Москва

Темень достала. Ладно, когда встаешь в 7-8, как то привычно. Но просыпаешься в 10 утра, а там все также темно и пасмурно. Хочу солнца!!!!!!!!!

0
17.12.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

утром Сашка просыпается около пол 10 или в 10, а если Коля дома, то он ее пытается еще спать уложить - его темнота в заблуждение вводит... :)

0
17.12.2011
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон
да вообще! я на работу иду  - ночь, с работы - ночь...
0
17.12.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

был период, когда я работала в офисе без окон :))) вернее окна выходили в выставочный павильон, вот там вообще засада была :))))))))

0
17.12.2011
Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона

у нас солнышко сегодня, такая красота! тоже хочу лето ))

0
17.12.2011
Фобии... о,как!

Похожие записи